Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
422 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Instaplus»

InstaPlus - автоматизированный сервис для продвижения в instagram

Сайт сервиса: http://instaplus.me

Почему Массфоловинг/лайкинг ?! Это не спам, это образ поведения человека в социальных сетях, если мы хотим получить внимание, лояльность и новых подписчиков, одно из действий- это смотреть ленту друзей, клиентов, потенциальных клиентов и на интересных нам постах поставить лайк, или подписаться на пользователя. Массфоловинг можно применять везде, вк, твиттер, фейсбук, в самом Spark, на форумах, и в Инстаграме. И Инстаплюс именно выполняет для Вас эти задачи автоматизировано.

Мы четко знаем нашу целевую аудиторию, их потребности и приоритеты, это представители малого бизнеса, где рекламный бюджет не значителен, средний бизнес, который еще только начинает осваивать инстаграм как канал рекламы, различные персоны, такие как фотографы, модели, ведущие, блоггеры, смм-щики, которые развивают тематические аккаунты и смм-агенства.

b_562f3cd09c440.jpg

Хотим вам рассказать об особенностях сервиса InstaPlus, чем он отличается от других аналогичных сервисов и чем он так популярен у пользователей.

При создании сервиса мы придерживались таких критериев, как результативность и простота пользования, хотим чтобы наш сервис могли использовать все без исключения.

Чтобы получить максимальный результат, мы приняли решение использовать облачную технологию, только она может дать высокую скорость работы сервиса. За пару часов InstaPlus подписывается к тысячам пользователей instagram, при этом еще ставит лайки на их фото.

С облачной технологией вы можете задавать задание и выключать компьютер, все работы ведутся на серверах, а не на компьютере, как у наших конкурентов. Управлять сервисом без привязки к конкретному устройству, потому что не надо скачивать и устанавливать программы. Можно работать на телефоне, на планшете, на любом компьютере и в любом месте земного шара, главное, чтобы был интернет.

b_562f3ceb43699.jpg

В простоте пользования мы понимали легкость и интуитивность интерфейса. Чтобы было просто и легко, мы оставили только самые эффективные функции, которые нужны для продвижения: это поиск людей по геолокации, по хештегам, по конкурентам, работа по базе подписчиков. Задавать такие действия: подписка, отписка, лайк, комментарий и мега эффективная функция лайк+подписка. Мы не наполняли лишними функционалами, которыми очень редко пользуются наши подписчики, и которые будут отвлекать при работе с сервисом и заставлять делать лишние действия.

Функционал нашего сервиса.

Масфолловинг (подписка на многие аккаунты); Массовый "лайкинг"; Отсылка комментариев; Отписка от аккаунтов; Одновременная подписка и лайк.

Кроме того, вы можете установить таргетинг по: Хештегам; Спискам пользователей; Географическим параметрам; Подписчикам конкурентов.

Instaplus получился простым и удобным, который доставляет пользователям удовольствие в процессе своего продвижения.

Заходите, тестируйте наш сервис. Мы открыты к сотрудничеству !

Благодарим сообщество Spark, где мы можем ознакомиться с различными действительно полезными сервисами, на один из них мы уже подписались.

С уважением, команда Instaplus.me

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Николаев Леонид
Инстаплюс, конечно, хорош. В результатах его работы упрекнуть сложно. Но, я подчёркиваю - он не очень-то и удобен. Недостатков много, но самый главный из них - это контроль за заказом. То есть, если заказ выработан, а след. проставить забыл, то все оставшиеся деньги, на которые можно поставить ещё заказ в работу, исчезают. Это не есть хорошо. В этом плане ZENGRAM отличен, так как там с этим всё в полном порядке. Вот чуток инстаплюс подправить и тогда можно ставить ему плюс. Надеюсь, что так оно и будет, всё же хорошее пропадать не должно
Ответить
Асламбек Межиев
Дерьмовый сервис... аки заблочил... лайки тоже не работают... обматерил их службу и меня заблокировали)
Ответить
Алла Люмар
А лично мне Instaplus.me понравился. Постоянно использую его уже почти 2 года для разных целей - очень понравилось, как работают Автодирект и Отписка у них. И, в целом, сервис надежный, поддержка показала себя просто на УРА!
Ответить
Сергей Виноградов
Пользуюсь Инстаплюс давно. Хороший способ получить новую заинтересованную аудиторию. Главное - не перепрыгивать лимит. Мне нравится, как они развиваются - новые фичи постоянно добавляют. Поддержка хорошая, если что-то происходит реально отвечают по делу. Каких-то глобальных проколов за это время точно не было.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.