Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
124 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «inTime»

inTime — многофункциональный менеджер напоминаний, отличающий от других приложений, использованием вашего местоположения.
inTime идеально рассчитает время выхода из дома с учетом пробок, подскажет где вы припарковали автомобиль, поможет устроить идеальную встречу, напомнит, что вам нужно было зайти в магазин, когда вы будете неподолеку.

Основные новые функции

Событие с заданным адресом

5329d07c632ba.jpg
После создания события, приложение будет запрашивать ваши координаты, просчитывая пути к точке назначения, как только нужно будет выходить — inTime оповестит вас! Можно включить карту, на котором будет построен маршрут в зависимости от выбранного вами вида транспорта (пешком, общественный транспорт или личный автомобиль, формула расчета времени пути меняется вместе с транспортом).

События с зоной действия

5329d0cfde942.jpg
Например, вам нужно зайти на почту что бы забрать посылку, но нет смысла выходить из дому ради нее. Благодаря inTime, вам нужно добавить только место, в которое нужно зайти. Все остальное сделает inTime! Как только вы будете проходить рядом с местом, приложение напомнит вам, что вы находитесь неподалеку от точки назначения и предоставит вам самый удобный маршрут.

Не только вы можете добавлять события!

С помощью спряжения inTime c Facebook или Вконтакте вы сможете давать право вашим близким добавлять задания! Например, дать возможность жене добавлять пункты в список покупок или напомнить, что нужно забрать детей из школы.

Групповая встреча

5329d13ca8eb2.jpg
При установке приложение пользователю будет предложено интегрировать его с социальными сетями. Пользователь будет видеть список друзей с установленным inTime и сможет организовать встречу для двух и более человек. Незадолго до времени встречи каждый сможет видеть местоположение других участников встречи. Опаздывающих приложение будет подгонять.


Итого

Мы всем сердцем желаем создать самый крутой менеджер напоминаний в мире, но для этого нам просто необходима Ваша помощь. Все собранные деньги уйдут на программистов, дизайнеров, разработчиков интерфейсов и на аренду сервера. Первым выйдет приложение под iOS, затем Android, а после и Windows Phone.
inTime — новая глава в истории менеджеров напоминаний.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.