Главное Свежее Вакансии Образование
550 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Знакомство с платформой Investy

Приветствую вас трейдеры и инвесторы! Мы усердно работаем над развитием нашей платформы и готовимся к масштабному релизу! Сегодня мы с вами узнаем, какие возможности и функционал платформы уже есть и чего стоит ожидать от февральского релиза.

Внимание: Со следующим релизом наш сайт перейдет с demo.investy.io на web.investy.io так что не пугайтесь, ведь мы уже не демо выпускаем, а «рабочую лошадку».

Вы хотите получать инструкции о грамотной балансировке портфелей?

Прямо сейчас вы можете подписаться на любой портфель с указанием той суммы, которой вы располагаете и получить поддержку портфельного менеджера.

Как это работает?Переходим к веб приложению Investy

Для начала надо авторизоваться. Для этого кликните на Sign in в правом верхнем углу экрана. Введите свой логин и пароль и кликните на зеленую кнопку Sign in

b_5a638226dc9b9.jpg

Ура!!! Вы авторизовались и вошли на платформу InvestyПеред нами открывается главное окно интерфейса

b_5a638237185aa.jpg

Далее нажимаем на Market Place

b_5a63824a44bb6.jpg

И получаем доступ к существующим портфелям, которыми управляют портфельные менеджеры.

b_5a63825945545.jpg

Выбираем тот портфель, который нас устраивает, вводим сумму, которой мы располагаем и нажимаем на кнопку Follow

b_5a6382699f664.jpg

Далее переходим в Portfolio и видим портфель на который мы подписались

b_5a6382bc0c0ff.jpg

Нажимаете на зеленую кнопку Last change и вашему взору откроется окно с таблицей и диаграммами.

b_5a6382c9403d3.jpg

В таблице сказано, какую криптовалюту и сколько её вам надо купить, имея 1000 USDT, чтобы получить профит.

b_5a6382d7f2cca.jpg

Отменить подписку на портфель проще простого, нажмите на красную кнопку Unfollow и вы попрощаетесь с ней навсегда!

b_5a6382e7e7083.jpg

Вы так же можете создать свой портфель, данные по входящим в него криптовалютам берутся с биржи Poloniex в режиме реального времени.

b_5a6382f34c6ed.jpg

Вы можете создавать сразу несколько портфелей и отслеживать их изменения в процентном соотношении с помощью круговых диаграмм.

b_5a6384938f811.jpgИх так же можно удалить, нажав красную кнопку Close.

Абсолютно такой же функционал доступен и в мобильной версии платформы Investy на андроиде Ждем ваши отзывы и предложения по совершенствованию нашей платформы.

Все это был существующий функционал платформы Investy! Давайте узнаем, что ждет нас с февральским релизом!

У вас уже есть свой портфель на Poloniex? Просто подгрузите его на Investy с помощью API ключа и следите за балансом своего портфеля в режиме реального времени.

Хотите собрать свой портфель или ребалансировать существующий с максимальным профитом? Нет проблем! Оформите подписку на балансировку у портфельного менеджера и успех вам обеспечен! Вы будете получать уведомления в веб приложении и на почту о том, сколько и какой криптовалюты необходимо продать/купить, чтобы получить максимальный профит.

Не хочется заходить на Poloniex и оформлять ордера на покупку/продажу вручную? Специально для вас мы предлагаем функцию автофолловинга. На вашу почту и в веб приложение вам будет приходить запрос на балансировку и если вы согласны с ней, то нажимаете ОК и на бирже все автоматический продается/покупается.

Вы слишком заняты или у вас нет времени проверять инструкции на балансировку? Просто включите функцию «автоматического следования» и получайте лишь отчеты о проделанной ребалансировке с полной автоматизацией.

Вы спросите, а разве это безопасно передавать свои API-ключи в доверительное управление?Да, у нас это сделано максимально безопасно! Ваши API-ключи передаются на платформу с помощью безопасного TLS- протокола. Платформа не хранит их в открытой форме, а шифрует ключ сервера с асинхронными алгоритмами шифрования и хранит отдельно частные и общедоступные API-ключи. Кроме того, частные и общедоступные API-ключи хранятся в разных хранилищах. Дешифрующие ключи расположены в третьей системе, поэтому даже если злоумышленник сумел взломать все хранилища данных, то он может получить только бессмысленные данные без какой-либо возможности использовать их для кражи любых ценностей. Персональные данные пользователей хранятся в другой закрытой учетной системе. Это не позволяет сопоставлять данные из репозитория платформы с реальными людьми.

В процессе доверительного управления трейдер не получает ваши API-ключи, а только внутренние ключи платформы, которые позволяют выполнять любые операции на вашем счету только через платформу Investy.

В следующей статье мы расскажем вам как использовать Investy token на нашей платформе и зачем он вообще нужен.

Следите за нашими новостями в твиттер, фейсбук, форум Bitcointalk и конечно же вступайте в наше комьюнини в телеграм и читайте новости в нашем телеграм канале, если конечно хотите первыми узнавать о свежих новостях.

Всем добра и до новых встреч!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Investy
INVESTY - Trading Social Network
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.