Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
158 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Ещё лучше и удобнее! Инновации в Investy

Приветствуем, дорогие друзья!Представляем вашему вниманию обновленный сайт Investy! Наша миссия: Создать новую эру децентрализованных инвестиций. А начинаем мы её, конечно же, со своего преображения!

b_5a68905bbcba8.jpg

Команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy, на котором можно найти информацию о возможностях нашей платформы. Прямо сейчас ознакомьтесь с ней по ссылке и задайте интересующие вас вопросы в нашем Telegram сообществе.

Если вы только начинаете знакомиться с миром криптовалют и понимаете только то, что биткоин – это инструмент, с помощью которого люди по всему миру зарабатывают миллионы долларов, то вам понравится наше предложение! Investy поможет быстро разобраться в криптовалюте и заработать на ней. Причем неважно, инвестор вы или трейдер: мы объединяем возможности обоих для достижения наилучшего результата!

Ознакомьтесь с нашими возможностями и выберите лучшее для вас предложение на рынке криптовалют. Investy обеспечивает безопасность в управлении средствами и нацелено на их преумножение, потому что ваше процветание – это наш доход.

b_5a68906d76f29.jpg

Investy предлагает решения для приумножения инвестиций, а вы выбираете наиболее оптимальный для себя инструмент.

Криптоинвестиции никогда не были такими простыми и доступными. Неважно, где вы находитесь и какой гаджет используйте: с Investy вы всегда на связи с вашими инвестициями!

Присоединяйтесь, наступает новая эра децентрализованных инвестиций!

Нас можно найти в Twitter, Facebook, Bitcointalk. И, конечно же, ждём вас в нашем Telegram сообществе для обсуждения вопросов по платформе Investy и всецело по криптовалютам. И да, чтобы не пропустить свежие новости, подписывайтесь на наш Telegram канал.

Stay tuned!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Zhurakovskiy Ivan
Я уже инвестировал в криптовалюты, пока завис на долгосрок. Теперь ищу что-то новое, ну или хорошо забытые старые инвестиционные инструменты.
Кто-то может идеи подкинуть?!
Ответить
ARANEOBIT
Платежная система с использованием технологии Блокчейн
ARANEOBIT IO
Спасибо за информацию, а мы в свою очередь хотим представить вашему вниманию наш проект Аранеобит – систему денежных переводов на основе блокчейна, где комиссия за перевод устанавливается самостоятельно. Заходите, знакомьтесь )
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.