Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
950 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Хочешь получить подарок о котором долго мечтал?

Как здорово получать подарки! А Вам это нравится? А представьте, что это подарок, о котором Вы мечтали и думали с самого детства! Это трогает до слез! То, о чем мы сейчас говорим как о мечте, может стать реальностью благодаря сервисам по созданию Вишлистов (WishList) - спискам ваших самых долгожданных и желанных подарков.

Ниже хочется рассказать о некоторых из таких сервисов, которые хорошо зарекомендовали себя в Рунете. Вот они:

  • invitemyfriend.com
  • mywishboard.com
  • www.wishlike.ru

В чем их польза? Например, Вы хотите иметь новый iPad. Кому это известно? Может быть нескольким членам семьи. Паре друзей. И в принципе все. Ведь не будете же Вы говорить всем подряд: "Как я хочу ipad! Как я мечтаю о нем! Подарите мне его! Ну, пожалуйста!"

Но вот благодаря вышеуказанным сервисам, это можно сделать легко и не вызывая недоумения у окружающих. Например, на таком сервисе можно разместить свой собственный список Ваших желаний (это могут быть покупки, поездки, цели, мечты и т.д.). Затем, этот список Вы можете приурочить к какому-либо важному событию в Вашей жизни (например - свадьба) и разослать Вашим друзьям и близким вместе с приглашением. Т.е. вместе с приглашением на Ваше торжество, друзья и близкие получат информацию о том, что Вам хочется в подарок и, даже сколько стоит это. Согласитесь, что это приятно и удобно всем: близкие не ломают голову, думая, что Вам подарить, а для Вас сильно возрастает шанс получить желаемое Вами в подарок. И возможно, Вы, наконец станете счастливым обладателем новенького iPad!

Чем привлекут Вас вышеперечисленные сервисы? Есть, как минимум три особенности:

  1. Понятный и простой интерфейс
  2. Очень хорошая интеграция с соцсетями
  3. Возможность разместить прямую ссылку на желаемый подарок в интернет-магазине

Давайте рассмотрим подробнее.

Invitemyfriend.com

b_54663bd1b5526.jpg

Этот сервис самый молодой из трех вышеназванных, но в то же время и очень многообещающий.

Invitemyfriend.com является частью Openingtheworld.ru - торговой платформой, на которой для покупателей доступно более 4 млн. товаров.

Чем он привлекает?

Первое: отсутствие всяких шаблонов в дизайне. Хотите убедиться? Просто зайдите на сайт Invitemyfriend.com и погуляйте по нему. Только обязательно вернитесь назад и дочитайте до конца этот обзор.

Второе: отличная привязка к реальным интернет-магазинам.

Третье: классная возможность создавать и рассылать интерактивные приглашения на праздник.

Вот как выглядит такое приглашение:

b_54663d96bb40f.jpg

Правда, здорово? Вот таким увидит его приглашенный Вами друг, когда перейдет по указанной ссылке. Это не простое сообщение в электронной почте или Вконтакте. Это необычное, красиво оформленное и еще интерактивное приглашение.

Кстати, эта изюминка преподносится создателями сайта, как его сильная сторона. И это так и есть. Причем, вместе с возможностью сразу заказать и купить товар, она дает уникальные перспективы для сервиса.

К тому же этот сервис позволяет получить личные скидки в магазинах, где осуществлялась покупка. Другие сервисы пока не могут похвалиться этим.

Есть еще многое, чем притягивает к себе этот сервис, но как говорится "лучше один раз увидеть". Поэтому зайдите сами на invitemyfriend.com и убедитесь.

mywishboard.com

b_54663e0c63653.jpgЭтот сервис привлечет Вас своей эргономикой. Все продумано, ничего лишнего, все для удобной работы.

Большое количество лайков от посетителей говорит о популярности и посещаемости этого сервиса. Поэтому можно рассматривать желания и мечты других пользователей.

Также, всего в один клик, можно добавить в свой Вишлист желание другого пользователя.

В общем, от сервиса приятные впечатления. Все просто и очень удобно.

wishlike.ru

b_54663e6fede89.jpg

В отличие от предыдущего, этот сервис менее удобен, но имеет больше интересных функций. К примеру, здесь есть интересная возможность организовать праздник.

Здесь же можно составлять списки гостей, разослать им приглашения и проследить за их реакцией на них. Также можно даже проводить опросы.

Учитывая эти достоинства, сервис wishlike.ru в большей степени поможет спланировать и организовать праздник. И это большой плюс данного сервиса.

Итак:

У каждого из перечисленных сервисов есть свои плюсы. Мы рассмотрели лишь некоторые.

Многим самые положительные эмоции помог испытать сервис openingtheworld.ru. С другой стороны, сервис invitemyfriend.com не имеет себе равных по дизайну приглашений. Кажется, что на современной свадьбе должны быть только такие приглашения.

Поэтому получайте радость от дарения и получения подарков. И пусть сервисы вишлистов помогут Вам осуществить Вашу желанную мечту!

Публикация перемещена в раздел «Блоги»
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
SOIKA
Дизайн-студия современных решений
Andrey Pekarskiy
Вписал в строку Playstation 4, поиск не выдал мне его, пришлось вручную.
Нашел. Нажал "Хочу" и страница перекинула меня на такое вот (( http://monosnap.com/image/z4A7fppVVjgahPgYOtZdEBcrLGqpwD

Ответить
Андрей Клос
Андрей, добрый день.

К сожалению, Вы обратились к сайту во время проведения технических работ, в рамках которых мы переезжаем на новый, более стабильный сервер, а также работаем над некоторыми улучшениями сервиса. От лица технической части команды проекта приношу свои извинения.

На текущий момент работа сервиса восстановлена, но перебои в работе могут возникать ориентировочно до середины будущей недели. Мы постараемся свести их к минимуму.

Будем рады снова видеть Вас на сервисе!

С уважением,
начальник отдела разработки IMF, OTW
Колос Андрей
Ответить
Sasha Beep
Для этого надо знать e-mail друзей
</thread>
Ответить
InviteMyFriend
Сервис стильных пригласительных на праздник.
zritel2012 12005
Можно через соц. сети..
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.