Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
837 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Кратко о главном (а может и не очень кратко)

В чем наше отличие от всех остальных? Всё просто, мы делаем не так как все, мы живем не так как все и пишем не так как все. Мы постоянно экспериментируем и придумываем что-то новое.


Мы создаем абсолютно новый вид интернет-СМИ. Нашей основной задачей будет освещение текущей ситуации в мире. Мы пишем обо всем, что влияет на современного человека, что развивает общество и что же ждет нас в будущем. 

Если вас уже тошнит от политики и сообщений о высоком уровне преступности в мире, вы попали в правильное место. Мы никогда не будем писать о таком, потому что об этом и так все говорят и нет смысла повторять еще раз. 

Команда Intentio Secunda верит в то, что в мире достаточно интересного и неизвестного. Мы детально расскажем о событиях в мире, достижениях человечества и развитии общества, о популярных и обсуждаемых вещах в интернете, о соцсетях и жизни в них, о бизнесе, культуре, науке и технологиях. Не желаете читать все новости в интернете, но хотите оставаться в курсе всего? Наши редакторы отберут только самое важное, предоставлять абсолютно всю информацию и сохранят ваше время, ведь больше не придется ходить по нескольким сайтам для составления общей картины, всё будет в одном месте. 

Для тех, кто не знает чем заняться, куда пойти, что почитать, что скачать и тд будут публиковаться наши ежедневные, еженедельные и ежемесячные рубрики, которые ответят на все возможные вопросы современных людей о способах провождения свободного времени, софте, гаджетах и вообще обо всем. Авторы помогут читателям составлять новостную картину дня и покажут им всё самое интересное в мире за неделю.

Если вы хотите узнать подробности из мира бизнеса или просто заглянуть к своим любимым компаниям, Intentio Secunda предоставит и такую возможность. Мы не только попытаемся ответить на постоянные вопросы обычных пользователей, но и донести мысли, предложения, проблемы этих пользователей к компаниям, что поможет им улучшить сервис и делать то, что действительно необходимо людям. 

У вас появилась эксклюзивная информация, вы хотите донести свои мысли и позицию до остальных? Быстрее бегите к нам и предлагайте свои публикации. Мы попытаемся опубликовать всё в оригинальном виде, минимально изменяя тексты и убирая всяческую цензуру. 

А для тех, кто любит посидеть перед монитором, рассматривая красивые картинки или читая длинные форматы у нас тоже найдется место. Intentio Secunda будет постоянно публиковать авторские статьи на различные важные для человечества и отдельных групп людей темы. Мы постараемся ответить на вечные вопросы: почему? как? зачем? когда? кто? Наши авторы перенесут читателей в прошлое и проанализируют все исторические события с точки зрения современных людей. Мы заглянем в будущее и расскажем вам обо всем, что там есть интересного и не очень, страшного и приятного. Не стоит забывать и о детальном анализе и разборе текущей ситуации. 

Картина будет дополнена краткими новостными заметками, интервью, авторскими колонками и спецпроектами. 

Также у нас есть отдел, работающий над созданием новых технологий и гаджетов. Для создания этих продуктов мы постоянно анализируем рынок и потребности пользователей, чтобы в будущем предоставить людям именно то, что им нужно. 

Кто мы? Мы группа людей, которые любят свое дело, верят в его великое будущее и желающие помочь людям найти свой путь в нашем странном мире, когда информационный поток постоянно растет, а количество хороших СМИ приближается к нулю. Мы не верим в цензуру, смерть СМИ и в то, что новостные агрегаторы заменят живых людей.  Люди в Intentio Secunda верят в то, что будущее именно за такими личностями, которые готовы ломать стереотипы, менять мир и представление общества о реальности, о правильном и привычном. 

А еще мы активно занимаемся поиском талантливых людей с хорошими идеями. Мы поможем им реализовать себя и создать свой проект, который изменит  ход истории. 
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
fast trip
Quickest way to travel
Никита Аниканов
Руслан, а не сильно много всего вы хотите охватить? Хотя, не отвечайте, гляну как реализуете, и тогда может задам этот вопрос ;) Очень интересно.
Ответить
Intentio Secunda
Украинский интернет-журнал о жизни, науке, технологиях и интернете
Ruslan Buhryn
Да, хотим много, очень много. Постараемся реализовать, ну а там уже посмотрим :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.