Главное Свежее Вакансии Образование
301 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Состояние проекта на 16.06.2014

Наверное, стоит рассказать, что уже сделано на данный момент, а сделано уже довольно много. 

Идея создать проект появилась еще года полтора назад. Всё это время вынашивал ее, продумывал каждую деталь, набирался опыта. В мае текущего года уже окончательно решился создавать стартап и начал создание более детальной концепции проекта, написал приблизительный бизнес-план, стадии создания и работы проекта. Всё это удалось перевести из головы на бумагу буквально за две недели. Повторюсь, что стартап уже полтора года как существовал у меня в голове. 

После написания концепта пошел к разработчикам, обсудили всё и начали работу над сайтом. Сейчас уже есть готовый логотип и дизайн будущего сайта. Осталось совсем немного. 

Команда уже фактически готова, но еще пока добираем пишущих, в основном на аутсорс. Те, кто уже в команде, активно работают над написанием стартовых материалов, чтобы при запуске сайт не пустовал. Программисты заняты своим делом.  

Параллельно создали странички проекта в социальных сетях (добавляйтесь). Пока сложно назвать их полноценными, но уже на днях начнем вести их так, как это будет и после запуска.  
Твиттер: https://twitter.com/IntentioSecunda
ВКонтакте: http://vk.com/isecunda
Фейсбук: https://www.facebook.com/intentiosecunda

Ну вот и всё. Со стороны кажется, что сделано очень мало, но в реальности проделана уже большая часть подготовительной работы. Еще немного и Intentio Secunda запустится!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.