Главное Свежее Вакансии Образование
113 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Ис-Симпл ИнфоВизум»

В далёком 2010-ом я открыл компанию iSSimple в Бангкоке (http://issimple.co). Чтобы делать проекты типа электронного меню, интерактивных систем, не-промышленной автоматизации. Хотя Таиланд и не сыскал такой любви к инновациям и технологиям, как Сингапур, но, тем не менее, проекты делались, продавались.

Потом был потоп и народные восстания в Таиланде, а дома случилось возвращение моего родного Крыма. Так что и я решил вернуться в Севастополь.

А что тут делать... решил делать тоже самое - Ис-Симпл по-русски (http://ru.issimple.co), плюс продолжить разрабатывать свою давнюю задумку - универсальное чудо-ПО ИнфоВизум (http://infovizum.issimple.co, http://infosignage.issimple.co) для цифровых вывесок и интерактивных интерфейсов.

Продавать в Крыму это пока ещё особо некому, поэтому буду пока писать блог о том, какие проекты были в Бангкоке, и как много всего замечательного можно сделать.

Кстати:

1). ищу соратников для реализации стартапа ИнфоВизум;

2). в описание проекта указана Москва, потому что Севастополя в списке не было (хотя Москва тоже вариант)

3). клиентов тоже ищу, попробуйте хотя бы мой софт для Интерактивных Презентация - это как взять нарисовать слайды в Фотошопе, а потом не в ПоверПоинте их использовать, а сделать с ними целый интерфейс с меню, кнопочками

4). инвесторы нужны, послал пару десяток писем всем венчурным фондам из rusbase.vc - эффекта ещё нет, но нужно и решить пункт №1 (найти партнёра-соратника)

Если что, мой ящик: gregory@issimple.co

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.