Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
760 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Психология

Интеллект-тренажер разработан на базе большинства классических тестов и упражнения для коррекции и тестирования человека. Используя систему биологической обратной связи мы создали комплекс позволяющий не только тренировать человека, но и развивать и восстанавливать психику человека. Наш тренажер с успехом применяют нейропсихологи в борьбе с Синдромом Дефицита Внимания (СДВ) который выявляют у многих школьников и взрослых. Также в реабилитационных центрах помогают больным с приобретенными травмами головы или врожденным комплексом нарушений развития моторной, познавательной, интеллектуальной, эмоционально-волевой сфер, речи, с тенденцией к их компенсации.

Одной из серьезных тем, которые могут затрагивать упражнения из "Интеллект-тренажера" это тема геронтолигии и проблемы связанные со старением человека и появлением болезней появляющихся с возрастом. При грамотном подходе можно, если не устранить, то значительно замедлить приближение таких болезней как - "Болезнь Альцгеймера", "Старческое Слабоумие", "Болезнь Пика" и ряда других заболеваний.

Мы приглашаем к сотрудничеству практикующих психологов, нейропсихологов и психиатров. Надеемся наше совместное сотрудничество поможет многим людям.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.