Главное Свежее Вакансии Образование
299 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Старт бета-версии

На протяжении нескольких месяцев шла упорная работа по разработке сервиса для малого и среднего бизнеса. Цель проекта проста и очевидна - помочь продавать как можно больше, тратя при это как можно меньше времени.
Решив не тянуть с тестированием, мы запустили бета-версию уже несколько месяцев тому назад. За это время, выбрав несколько десятков потенциальных клиентов среди подписавшихся на нашем официальном сайте - KISLL.com, команда проекта разослала инвайты, а один из лучших каналов информирования - "сарафанное радио" разнесло инвайты по рунету и принесло новых клиентов, которые начали активно пользоваться сервисом, а освободившиеся время посвящать мыслям о выходе на IPO.
525bbe5b70d8a.jpg
На данный момент мы имеем около 900 активных компаний в 4 странах СНГ, не сбавляя при этом темп роста и добавляя по одной стране в месяц по заявкам ЦА. После набора критической массы будет объявлен официальный старт и открытие, которые принесут нашим клиентам дополнительный источник продаж.
В ближайшем будущем мы подробнее остановимся на деталях проекта и расскажем о истории его появления. Подписывайтесь на наши новости на нашей официальной странице - kisll.com

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.