Главное Свежее Вакансии Образование
37 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Konstruktor»

KONSTRUKTOR - первая креативная среда

Наша миссия - объединение активных и креативных людей для осуществления простых и фантастических идей, способных повлиять на формирование нашего будущего.

b_56ebb03b1a310.jpg

Креативная среда KONSRTRUKTOR всегда будет рядом, причем она будет присутствовать на всех мобильных устройствах одновременно, что позволит ей не потеряться в суете наших мыслей, дел и отношений. Все события, которые прошли и планируются, отображаются на бесконечной шкале времени, способной легко подстраиваться под индивидуальный ритм и род занятости. Каждое событие и сама шкала времени непринужденно трансформируются в понятный интерфейс, что органично для использования занятым и креативным человеком.

Для удобства поиска единомышленников, налаживания конструктивных взаимоотношений, простоты сотрудничества и создания проектов/команд KONSTRUKTOR оперирует системой доверия члена сообщества креативных и активных, что делает его удобным в использовании. Система доверия уникальна, а динамическая его интерпретация под условия позволят упростить поиск единомышленников и партнеров для проектов. Каждый член сообщества дорожит своим рейтингом и повышает к нему доверие всех участников.

Креативная среда органично объединит события, прошлые и будущие, связи, управление деньгами, личные и совместные проекты, все документы, мобильную среду(инфраструктуру ) и многие ежедневно полезные возможности.Бесконечная шкала времени позволит органично интегрировать, отображать и управлять всеми хозяйственными, личными и бизнес задачами одновременно – так же просто, как в нашей жизни.

Что стоит выделить особенно:

  • Бесконечная шкала времени: в первую очередь это главное место для создания и отображения событий. Мероприятия интерпретируются ежедневно, ежемесячно и ежегодно. Интерактивная система контекстных напоминаний работает в унисон с графиком реальных событий. Все цепочки зависимых событий, включая встречи, документы, коммуникации, активности будут представлены вместе на этой шкале. Большое внимание уделяется видеоматериалам и видео коммуникациям .
  • Система доверия: прежде всего - это красочные зеленые и красные линии разных оттенков, которые характеризуют корреляцию человека с идеей, активностью, проектом, другим человеком и т.п. Задача рейтинга облегчить сотрудничество и создание активностей с участниками, которые “вибрируют” на общей волне .
  • Новые финансы: органично объединят личные и деловые процессы и дела. Позволяет получить финансирование для проектов, как за счет сообщества участников, так и за счет существующих финансовых механизмов. В ближайшем будущем будет доступна возможность для участников сообщества создавать проекты для инвестиций и размещать их для анализа и привлечения инвестирования. Предполагаем различные варианты взаимного финансирования друг друга .
  • Мобильная среда : простым нажатием кнопки можно получить доступ к ресурсам для мобильных или фиксированных “точек доступа”. Под “Точкой доступа” мы имеем в виду компьютер или мобильное устройство. Участник можете подписаться на план дополнительных функций по цене 50 долларов (США) в месяц, что включает в себя техническую поддержку 24/7, точек и такие услуги, как печать. Это очень привлекательно для стартапов и зрелых компаний. Даже крупным предприятиям это может быть выгодно, особенно тем, которые не хотят тратить время и ресурсы на создание собственной ИТ-инфраструктуры. Участник сообщества может легко контролировать и управлять своей ИТ-инфраструктурой .
  • Сотрудничество: неважно, для бизнеса или творческие. Любой член сообщества может создать и объединить в команду любое количество активных участников и создать удобную среду для воплощения целей и получения результатов. В этом процессе особенно полезным будет адаптивный система доверия, которая станет клеем для объединения участников и развития команд.
  • Реализация идеи: позволяет участникам сообщества подготовить визуальное резюме, а потом простым нажатием кнопки отправить его на знакомство к единомышленниками, или активными и деловыми членами сообщества. Любой участник может коррелировать, и сотрудничать с неограниченным числом других участников, проектов, команд и организаций.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.