Главное Свежее Вакансии Образование
274 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Уникальные фишки КУБа (обновляемый пост)

Уникальные особенности КУБа, которые вас порадуют и сделают вашу работу более комфортной и эффективной.

1. Автоматическое заполнение реквизитов по наименованию или ИНН

Простое и быстрое заполнение реквизитов с помощью автокомплита сокращает время на выставление счёта на 50%. Начните вводить название покупателя или его ИНН, и данные подтянутся автоматически.

b_5af15b3b32e46.jpg

2. Автосчета

Вы можете настроить автоматическое выставление счёта, задав периодичность, начало и окончание выставления, а также отображать в счёте не только текущий месяц, но и следующий.

b_5af16477b4029.jpg

3. Автоакты

Вы можете также автоматизировать создание актов, задав одно из условий при котором они будут формироваться:

  1. Дата акта к дате счёта (акт создаётся той же датой, что и счёт. При желании вы можете изменить дату акта вручную)
  2. Дата акта к дате оплаты (формирование акта после фактической оплаты)
  3. Дата акта на последний РАБОЧИЙ день месяца (формирование акта на последний рабочий день месяца, если счёт выставлен в течение этого месяца)
  4. Дата акта на последний КАЛЕНДАРНЫЙ день месяца (формирование акта на последний календарный день месяца, если счёт выставлен в течение этого месяца)

b_5af1677dad125.jpg

4. Создание счёта со страницы товары/услуги

Вы можете выставить счёт со страницы списка товаров и услуг, предварительно отметив товары и услуги, которые вы хотите отразить в счёте, и выбрав контрагента.

b_5af16aa8d168b.jpg

5. Комментарии в счёт

Часто счёт необходимо дополнить комментарием. Теперь у вас есть такая возможность.

b_5af16b4f42b34.jpg

6. Выставление счёта клиентом самостоятельно

Клиент может самостоятельно выставить себе счёт и оплатить без вашего непосредственного участия. Достаточно сформировать уникальную ссылку на специальный виджет для выставления счетов и передать её клиенту. Тогда он сам сможет выставлять счета и оплачивать, не дожидаясь коммуникации с представителем вашей компании. В виджете будет доступен актуальный список ваших товаров и услуг, которые клиент сможет добавлять себе в счет и формировать его.

Это очень удобный инструмент, например, для компаний, постоянно работающих с вашей номенклатурой товаров и услуг. Для тех, кому необходимо снизить временной и комуникационный лаг при выставлении-оплате счёта, этот виджет будет очень удобен.

b_5af170274cb71.jpg

b_5af170b290448.jpg

7. ОДДС - Отчет о движении денежных средств

По сути этот отчёт показывает, насколько эффективен ваш бизнес и насколько правильно крутятся шестерёнки. Данный отчёт зачастую делают вручную в Excel.

КУБ формирует Отчет о движении денежных средств автоматически по загруженной банковской выписке. Вы будете видеть ваши приходы и расходы от операционной и инвестиционной деятельности, как развивается ваш бизнес поквартально, где и на какие нужды увеличились расходы, а также структуру ваших доходов. Периодически анализируя информацию по ОДДС, вы можете влиять на болевые точки ваших бизнес-процессов и минимизировать потери.

b_5af176a221a98.jpg

Данный материал будет постоянно дополняться по мере обрастания КУБа новым функционалом и другими полезными фичами, которые внедряются во многом благодаря нашим клиентам. В первую очередь именно клиенты помогают нам развивать сервис и делать его максимально удобным и полезным для всех предпринимателей.

Пользуйтесь КУБом и помогайте нам быть ещё эффеткивнее и полезнее. Звоните, пишите комментарии или на почту

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.