Главное Свежее Вакансии Образование
91 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Kwimbu»

Kwimbu. Мы не про технологии, мы про эмоции.

Что это?

Kwimbu - агрегатор и витрина лучших handmade изделий. Мы разыскиваем по просторам нашей, и не только, страны лучших мастеров рукоделия и размещаем на нашем сайте.

Философия.

Блуждая, в очередной раз, по просторам ярмарки мастеров в поисках хоть чего-то стоящего, нам пришла в голову мысль о проекте, на котором не придётся просиживать часы своего времени пытаясь найти интересные лоты.

С того момента и началась история Kwimbu, площадки, на которой мы собираем только самый лучший handmade. Всех мастеров размещенных на сайте, мы отбираем вручную, тем самым обеспечивая наилучшее качество представленных работ. У каждого изделия и мастера есть контакты и основная полезная информация для заказа. Мы никак не влияем на процесс оплаты и заказов товаров.

Почему?

Проведя небольшой анализ рынка, мы поняли, что в рунете подобных площадок по большей части нет, а те, что существуют, весьма не малоизвестны и не особо популярны. Тема была выбрана не случайно, уже долгое время меня притягивают люди, руки которых чуть более чем полностью растут из правильного места. Вот и я решил приобщиться к этому делу, пускай и со стороны диджитала.

Что будет?

Мы постараемся вести регулярный блог, в котором будем рассказывать всё о проекте, достижениях, монетизации, планах и целях. Больше конкретики, меньше лирики. А начнём, пожалуй, с того, что раскажем почему нами была выбранная именно такая модель и с чего всё началось.

Подключайтесь ;)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.