Главное Свежее Вакансии Образование
132 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Схема работы площадки Levdan.com

Любой проект можно условно классифицировать по его территориальной принадлежности и тематике. Также и его целевую аудиторию можно условно разделить по интересам и местам проживания.

Любой проект можно условно классифицировать по его территориальной принадлежности и тематике. Также и его целевую аудиторию можно условно разделить по интересам и местам проживания и использовать для схожих проектов. Помимо передачи готовой целевой аудитории от проекта к проекту, можно использовать уже наработанные контакты и методы привлечения.

Для этого на нашей площадке есть роли владельцев территорий и владельцев категорий – это люди, которые курируют проекты, принадлежащие их территориям и категориям. Они занимаются привлечением, премодерацией, продвижением и сопровождением проектов на своих территориях и в своих категориях.

b_56c48570cdea4.jpg

Чаще всего владельцы территорий проживают в тех самых городах или районах, которыми они владеют, и поэтому знают особенности продвижения проектов на местном уровне, имеют свою наработанную базу контактов и методов продвижения проектов с учетом особенностей конкретной территории.

В свою очередь, владельцы категорий также имеют отношение к своей категории. Может быть, профессиональное, или просто увлекаются этой тематикой. Они разбираются в особенностях продвижения проектов в этой категории.

Владельцы территорий и категорий сохраняют и аккумулируют опыт проектов из одинаковых территорий и категорий. А самое главное, что они сохраняют и приумножают целевую аудиторию, передавая её другим проектам.

Владельцы территорий и категорий получают комиссию в виде % от суммы успешных проектов, принадлежащих их категориям и территориям.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
На инфографике против трёх жителей Бутово выступают три мамашки в первом раунде и трое из антикафе во втором. Я бы рекомендовал поставить против них шахматистов - хоть какой спорт.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.