Главное Свежее Вакансии Образование
73 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Lineberry.ru»

Проект "LineBerry" предлагает аутсорсинг секретарских услуг (услуга виртуальный секретарь).

Виртуальный секретарь - это профессиональный секретарь-помощник на Вашем телефоне, который поможет Вам решить следующие задачи:

• персональный секретарь и ваша персональная «приемная»,

• Эффективный фильтр от нежелательных телефонных звонков.

• секретарь интегрированных офисов (возможность перевода звонков из отдела в отдел находящихся в разных районах города, разных городах или даже в разных странах),

• виртуальный офис или мобильный офис,

• мини call центр,

• единый центр обработки входящих звонков для вашей компании,

• реклама на Вашем телефоне, промоушн (рекламный) оператор временной акции продвижения Ваших товаров или услуг,

• представительство иностранной или иногородней компании в Москве или Санкт-Петербурге без затрат на аренду офиса и секретаря,

• и многие другие задачи.

В Стандартный пакет наших услуги входит:

• многоканальный номер в городах в которых поддерживается наша услуга (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Воронеж, г. Волгоград, г. Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Челябинск, г. Самара, г. Новосибирск, г. Краснодар, г. Пермь, г. Уфа, г. Красноярск, 8-800 Федеральный). По запросу возможно подключение с телефонным кодом 50 крупных городов России и многих зарубежных стран.

• профессиональный секретарь способный выполнять Ваши поручения, переводить звонки Вам или вашим сотрудникам где бы они не находились (перевод звонка возможен на стационарные, мобильные, междугородные и международные номера, а также SKYPE).

• Прием информации с последующей передачей Вам по электронной почте или СМС.

• Справки по Вашей деятельности или краткая реклама Ваш товар для потенциальных покупателей в рамках Ваших инструкций и другие Ваши поручения ограниченные Вашей фантазией и нашими возможностями.

• 150 рублей для переадресации звонков на телефонные номера Ваших сотрудников.

• неограниченное количество факсимильных сообщений.

ЗАЧЕМ:

Престижно. Обладать собственным секретарем, который всегда доступен на городском телефоне это престижно

Прямой городской номер. Прямой московский, питерский и тем более федеральный номер 8 800 *** ** ** в визитке, на сайте и в буклетах и еще с вежливым и профессиональным секретарем порой просто необходимо.

Безопасно. Можно не задумываясь давать такой номер по запросу курьерам и другим службам, которые запрашивают только стационарные номера телефонов

Инкогнито. Выяснить владельца номера в такой ситуации практически невозможно.

Свобода передвижения. Можно путешествовать, бывать в командировках, лазать по горам и опускаться под воду и иметь 0% риска потери связи с миром.

Иллюзия собственного офиса. Если есть желание иметь офис, но нет пока возможности его снимать и нанимать сотрудников — наша услуга даст полное впечатление полноценного работающего офиса всего за 5—10% от стоимости аренды офиса и одного сотрудника.

Постоянный номер на годы. Выбранный номер может быть оставлен вами на долгие годы, что удобно при переездах из офиса в офис при одном рекламном номере или как минимум номере, который всегда остается в справочниках (клиенты никогда не услышат «нет здесь таких уже давно и не звоните больше»)

• Интеграция. При смене офиса или увеличении количества офисов или торговых точек такой номер с секретарем может объединить все разбросанные точки в одну интегрированную телефонную сеть с установленным уровнем контроля за деятельностью.

Подробнее о проекте на сайте www.lineberry.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.