Главное Свежее Вакансии Образование
50 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «love2shop»

love2shop — мобильный шопинг компаньон.
love2shop объединяет основные функции, предоставляемые различными брендами и магазинами в мобильных приложениях, в один удобный и увлекательный сервис.


Потребителям
Пользователям больше не надо осваивать дизайн и логику различных мобильных приложений множества брендов и магазинов. Поиск, изучение и выбор товаров, помощь в совершении покупки онлайн и оффлайн, программы лояльности, скидки, обратная связь — базовые функции различных магазинов — теперь доступны в одном приложении love2shop.

Брендам-партнерам
Для партнеров love2shop снимает риски, связанные с разработкой и внедрением собственных технологий и решений. Радикально снижает время и стоимость запуска необходимых мобильных сервисов, расширяет аудиторию, дает инструменты управления лояльностью. Но самое главное — love2shop создает эффективный канал продаж в стратегически важных мобильных медиа.

Рынок ·Рынок мобильной коммерции в России в 2013 г: 1 трлн. руб. В 2017: 2,6 трлн. руб. (РБК)
·Рынок мобильного маркетинга 2012: $114 млн. Рост: 50-60%. (J’son & Partners)
·Рынок программ лояльности в 2012 : $130-150 млн. Рост: 20-25%.
·Проникновение смартфонов в 2012: 37%, (27 млн.). В 2015 год: 63 млн. (Nielsen)

Компания Apple в 2013 году официально начала поддержку технологии iBeacon в своих смартфонах. Проникновение технологий NFC, бесконтактных платежных карт и мобильных кошельков PayPass/PayWave делает смартфоны центром взаимодействия с инфраструктурой шопинга.

Команда
Ядро команды составляют основатели digital агентства 2Nova Interactive. Агентство реализует маркетинговые проекты для глобальных и федеральных брендов. За 4 года компания вошла в большинство российских digital рейтингов, во многих являясь самой молодой компанией. 2Nova выиграла ряд международных наград, и стала 3-м российским агентством, принятым в SoDA.
Наша команда помогала разрабатывать, запускать и развивать ряд успешных стартапов: resumup.com, giftboard.com, mytask.me, smtsoft.ru.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.