Главное Свежее Вакансии Образование
442 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Немного скриншотов

Вчера в комментах пользователь Руслан посоветовал нам выложить хотя бы скриншоты. И я решил написать небольшой пост, чтобы в картинках рассказать о проекте.

Сам сайт проекта ничем особенным не выделяется, и его скрины тут ни к чему, все можно посмотреть по ссылке http://love42.club. Хотя нет, все таки покажу скрин.

b_542e67c95b3c4.jpg

Самое важно в проекте Love42 Club, это конечно же свадебные шаблоны, и их движок. Движок самописный, разработанный специально под эту задачу. На самом деле он довольно простой, админка представляет собой 1 страничку для заполнения данных клиента.

b_542e67e111f08.jpg

Написано все на PHP, для адаптивной верстки фронтэнда использовали Bootstrap.

Для фотогалерей использовали замечательную Фотораму Артёма Поликарпова. Лучше галереи еще не придумали, и думаю не скоро придумают.

b_542e69774b9ed.jpg

В ближайших планах у нас сделать добротное кэширование данных из базы, таким образом, чтобы весь сайт отдавался как статика, и подключался к базе только для записи поздравлений.

b_542e6835a149a.jpg

Все делалось в довольно быстром темпе, при этом не бросая основную работу, поэтому наше решение даже не пытается претендовать на «технологичность». Но это вовсе не означает, что мы не стремимся к совершенству, и собираемся предлагать нашим пользователям на коленке сделанные сервис.

В большинстве проектов, как правило, главное это начать делать. Это один из основных моментов, на котором отсеивается большинство начинаний. Мы сделали первый шаг и не собираемся останавливаться. 

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.