Главное Свежее Вакансии Образование
839 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как найти талантливого пиарщика?

Подскажите, как можно затянуть в проект хорошего пиарщика, если сейчас в проекте его нет, и некому увлекательно рассказать о преимуществах работы с нами?

Наш проект страдает жестким недостатком аудитории. Дело в том, что основатели проекта хорошо разбираются в своем конкретном деле, но очень слабы в вопросах популяризации сервисов, пиара, социальной активности.

Отсюда вытекает сложная ситуация, мы хотим привлечь к сотрудничеству человека, который мог бы если не взять на себя это направление работы, то хотя бы помочь нам консультациями, личным опытом и мнением. Но привлечь хорошего специалиста сложно, даже с большим бюджетом, которого пока нет. Грамотно рассказать о сервисе, планах развития и перспективах не получается.

Мы просим помощи сообщества, совета, как заинтересовать не инвестора, не клиента, а партнера? Может быть кто-то сталкивался с подобными проблемами и ему есть что сказать. А может быть вы и есть тот самый талантливый спец, который готов обсудить сотрудничество?

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Кононов Вадим
Мое личное мнени - ваш проект сложно пиарить. Полным-полно разных бесплатных конструторов, в которых есть шаблоны для свадеб. Wix тот же http://ru.wix.com/website/templates/html/business-services/wedding-events/1
В чем ваше УТП?
Ответить
Love42 Club
Сервис для создания свадебных сайтов
Егор Милюков
Наше УТП в том, что мы не конструктор. Как раз с Wix мы не конкурируем. Мы предоставляем сервис от и до. Пользователю не нужно ничего настраивать и конфигурировать. Мы все делаем сами. Мы уточняем у пользователя необходимые данные, в свободной форме, и сами все заполняем.

Видимо мы плохо обьясняем эту особенность. Потому и ищем того, кто сможет помочь нам донести информацию до клиентов.
Ответить
Кононов Вадим
Ааа. Ну, мое мнение, вам во-первых нужно другое название. Love42 не считывается сходу как LOVE FOR TWO (вы же, наверное, это имели в виду), считываются как "Любовь-42" или "Любовь для 42-летних". Ну, это, конечно, мое чисто восприятие. Во-вторых, менять визуальную концепцию. Например, на какую-нибудь такую http://logomachine.ru/
Ответить
Love42 Club
Сервис для создания свадебных сайтов
Егор Милюков
Спасибо за ваше мнение, мы обязательно подумаем как лучше адаптировать наше названия для более быстрого восприятия.
Ответить
Движок CMS+CRM
Движок — удобная CMS (система разработки сайтов) и CRM (управление бизнесом)
Влад Мерк
Love-4-Two
Love->Two
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.