Главное Свежее Вакансии Образование
584 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сенсация! Секретная фича рассекречена еще до релиза.. #этороссиядетка

Как вам известно, #meetweet - это не только приложение для скучающих людей, бесцельно проводящих время, глазея на твиты вокруг себя и знакомясь с девочками, но еще и полезный инструмент, например, для журналистов.
Даже из дома выходить не надо, когда нужно почитать, что происходит в той или иной горячей точке. Недавно, например, Алекс Дубас в прямом эфире Серебряного Дождя интересовался, что происходит во время овощных беспорядков на юге Москвы. Я порекомендовал попробовать Meetweet - и все были рады. Их репортеры сэкономили кучу времени в итоге.

Но!
Есть одна фича, которую мы особо не анонсировали, но предусмотрели - это ТВИТ ИЗ ФЭЙКОВОГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ. Ну это из разряда, когда идешь к любовнице, а говоришь что на работу. Сам твитишь с работы, и взятки гладки.
5267b2a79925d.jpg
Вот именно эту функцию стали злостно использовать всякие темные силы, публикуя нелицеприятные посты из церквей, Кремля и офиса ВКонтакте, хитростью выпросив у нас пре-релизную версию программы с этой фичей..
Мы никому не говорили, что надо просто переместить карту в любое место на карте и долгим нажатием создать твит из этой точки. Но мы любим подобные выходки, поэтому решили зарелизить в 1.1.0 (она сейчас на ревью в Апп Сторе) такую функцию для всех. Пусть будет.

А поскольку Spark - это самая бутиковая площадка для стартапов и стартаперов, я не постесняюсь прямо сюда в публичный доступ выложить несколько промокодов. Качайте, пусть остальные тратят бабки:

http://tokn.co/cd35bqaj
http://tokn.co/phn4xkp7
http://tokn.co/ryapnffy
http://tokn.co/euhzvyng
http://tokn.co/zv6nd9vr

*эти промокоды я нашел в закромах на дальних полках, поэтому рекомендую, установив, сразу же обновиться. Ну и автообновление для Митвита включить не забудьте;)

И по старой традиции: не благодарите!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.