Главное Свежее Вакансии Образование
852 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Ежегодный Всероссийский конкурс красоты и таланта Мисс Краса Сочи 2018

1 августа на Черноморском побережье в г.Сочи, легендарном банкетном ресторане «Сокол», прошёл Ежегодный Всероссийский конкурс красоты и таланта «Мисс Краса Сочи 2018» организованный концертно-продюсерским ивент агентством «KESH» под руководством лауреата международных конкурсов, стипендиата Министерства Культуры РФ и правительства Москвы Катрин Нецветаевой

b_5b7002a08df7b.jpg

1 августа на Черноморском побережье в г.Сочи, легендарном банкетном ресторане «Сокол», прошёл Ежегодный Всероссийский конкурс красоты и таланта «Мисс Краса Сочи 2018» организованный концертно-продюсерским ивент агентством «KESH» под руководством лауреата международных конкурсов, стипендиата Министерства Культуры РФ и правительства Москвы Катрин Нецветаевой.

На красной дорожке собрались представители моды, спорта и политики, гостей встречала luxury фотозона из трёх самых топовых мировых автомобилей Rolls-Royce Fashion, Maybach и Mercedes 222 от «VIP transfer Sochi».

В холле компания Estel консультировала гостей о новинках, «My Sweet» угощали крафтовым мороженным. Ведущий мероприятия медийная личность, специально приглашенная из Москвы, участник и эксперт телешоу с Малаховым, певец Роман Огнев. Ярко и зажигательно открыли меропритятие танцевальный коллектив «DANCE TIME SCHOOL». Конкурс состоял из нескольких дефиле с постановочными танцевальными движениями конкурсанток, что не могло не восхитить гостей. Девушек подготавливала профессиональная команда стилистов и визажистов Алины Сологоб, работающих со звездами первой величины.

Для дефиле свои потрясающие изделия предоставили всероссийские дизайнеры: Екатерина Пронская, Ольга Жданова с брендом «Сцена» подготовила купальники усыпанные стразами Swarovski, Tiana Verner гламурные пляжные туники расшитые жемчугом. На награждение девушки вышли в шикарных платьях от кутюр из новой коллекции, созданной специально для конкурса, генеральным дизайнером Ириной Дзедзичек с брендом «DzIra». Все девушки проявили свою индивидуальность на творческих номерах пели, танцевали, угощали жюри блюдами собственного приготовления, читали стихи, но больше всех впечатлил номер со световым шоу.

В Жюри были всероссийские деятели культуры, маркетинга и красоты: Эллина Майер-Мисс Российская Краса 2017, Ксения Яковенко-генеральный директор «Московского Офисного Центра» в Moscow City, Юлия Фридман-представитель компании «Estel» г.Сочи, Ирина Дзедзичек московский дизайнер бренда «DzIra», Анастасия Мартыненко-телеведущая телеканалов «Макс 24», «СТС», «ТНТ».

Каждую конкурсантку жюри отметили специальной номинацией.

Победительницами стали:

Мисс Краса Сочи 2018-Маргарита Исакова.

1ая Вице Мисс Краса Сочи 2018-Кристина Гончаревич.

2ая Вице Мисс Краса Сочи 2018-София Ситникова.

Главные призы:

Участие во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Российская Краса 2018»

Разворот в глянцевом журнале «Russian Stars»

Недельное проживание в «Villa Bavaria Hotel» на 2 персоны

Шикарный дизайнерский корсет от кутюр «DzIra»

Дизайнерская корона от Tiana Verner

Дизайнерский кружевной комбинезон от Екатерины Пронской

Шелковая туника от Irma Viner

Конкурсантки получили подарки от спонсоров и партнеров:

Лавандовые букеты от «Decorazone»

Индивидуальную ночь кино на двоих в Moscow City от «Московского Офисного Центра»

Шикарные косметические наборы от компании «Estel»

Сертификаты на Beauty и Spa услуги от Шугаринг салона «Кактус» и мастерской красоты «Облик».

После шоу все участницы и партнеры продолжили неформальное общение на After Party в клубе-караоке «Solo» где всех ждало море шампанского и угощения, выступали лучшие конкурсные номера отмеченные жюри-световое шоу «Yunayk Show» и др., Ведущий Роман Огнев, со своими хитами ротируемыми на ТВ.

На следующий день организаторы подготовили для победительниц шикарный сюрприз «Яхт Party» от «Sochi vip boat» и фотосессия от «Demidoffotoart» на единственном в своём роде ретро катере с морской прогулкой по морским широтам.

Выражаем огромную благодарность онлайн полиграфии «Printhit» за полный спектр печатной конкурсной продукции.

www.krasamsk.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.