Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 126 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 правил как собрать более 1 000 репостов БЕСПЛАТНО!

«Ребята, помогите! Ищу швею ;) Реально! Очень нужна. Работой обеспечу, оборудование есть. Офис в центре Москвы. Чай, кофе ;) За репост +100500 в карму добра!»

b_54cf780a78f6b.jpg

Такой пост #ИЩУШВЕЮ я разметил на своей странице Facebook 21 января.

И начал собирать репосты от друзей и друзей их друзей. Также я разместил объявление на Авито и других форумах посвященных швейному делу. Репосты росли и на данный момент их более 1 000. Также репосты продолжают расти ;)

Я получил более 100 писем с предложениями своих услуг от швей, портных, дизайнеров и их друзей. Кто-то предлагал свои услуги в производстве, кто-то предлагал своих мам, бабушек в качестве первоклассных работников. Провел более 30 собеседований, более 10 из них прошли в рамках «работы в полях». Пришедший на собеседование приходил на следующий день и делал тестовое задание по пошиву свитшота или толстовки.

Еще я объявил о флэшмобе в инстаграме с призывом помочь в поиске швеи. В инстаграме можно найти и увидеть фотографии по хэштегу #ИЩУШВЕЮ

В основной своей массе люди до конца не понимаю чем отличается швея от портного или чем швея отличается от дизайнера. Это издержки. Но я очень благодарен всем, кто откликнулся и помог в поиске швеи. Я говорю ВАМ огромное спасибо. Без Вас именно без вашей помощи мы не смогли бы найти швею ;)

В чем успех!? Что нужно делать!?

  1. Поиск швеи на данный момент как-то похож на поиск жизни на Марсе. В нашей действительности такие профессии уже давно изжили себя. На швей больше не хотят учиться. Все хотят быть дизайнерами. Отсюда вывод. Предложение о поиске швеи уникальное.
  2. Общение с теми, кто сделал репост. Простой лайк репоста и/или общение с человеком. Достаточно просто написать: — Спасибо за отклик!
  3. Комментировать свой пост и стараться отслеживать комментарии в других репостах.
  4. Не стесняйтесь добавлять людей сделавших репост в друзья! Они не страшные и готовы помочь. В любом случае лишним не будет.
  5. Отвечать на письма и звонки. Отвечать необходимо оперативно. Нужно понимать, что это в ваших интересах. Нужно быть открытым и иди на любой контакт с откликами.

И мы продолжаем искать #ИЩУШВЕЮ ;) Хотя и есть кандидатуры. И просим не останавливаться помогать нам.

Еще раз всем спасибо за добрые слова и отзывы. Спасибо, что вы помогаете ;)

Пы. Сы.И да! Кто ищет, тот всегда найдет!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
borodachi 14819
Молодец, Антоха!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.