Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
578 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ART-семинар для молодых дизайнеров

Проект ШИФОНЬЕР представляет уникальный многоформатный семинар для начинающих дизайнеров одежды и аксессуаров!

Ты горишь интересом к миру моды и дизайна? У тебя есть идеи или уже действующих проект? Хочешь наполниться новыми смыслами и творческим зарядом?

ПРИХОДИ! ЭТО БЕСПЛАТНО! МЫ будем вещать ;)

Специалисты из Германии и России проведут открытую дискуссию на тему "Как развить своё дело в сфере дизайна", расскажут про свои проекты, а также немецкие дизайнеры проведут мастер-класс по созданию и раскрутке товара.

У нас можно слушать, спрашивать, показывать себя и добирать мотивацию к действию!

Наши гости:

daa2d383-f315-43e5-a52e-19a249e67541

Создатели и дизайнеры международного модного лейбла из Лейпцига HOWITZWEISSBACH, участники Московской Недели Моды, члены жюри Московского Конкурса Молодых модельеров — ЭВА ХОВИЦ и ФРИДЭР АЙЗБАХ

Howitzweissbach производят все свои товары из высококачественных материалов и представляют свои коллекции в Париже, Милане, Берлине и во многих других городах. Коллекции Howitzweissbach наполнены любовью к моде. Каждый предмет одежды реализуется с обожанием — от первой идеи до готовой вещи. Именно это глубокое понимание качества является тем, что дизайнеры стремимятся принести своим клиентам. Тот, кто носит howitzweissbach, чувствует качество ткани, смелые фасоны, необычные цвета.

Howitzweissbach — это не просто бренд, а настоящее творческое объединение, которое может посоревноваться в количестве участников с симфоническим оркестром. Роли распределены не менее четко, чем у музыкантов: один занимается одеждой, другой — обувью, третий фотографирует, четвертый делает прически. Сами они называют себя семьей, и, глядя на совместные фотографии создателей Howitzweissbach, в теплоте их отношений сомневаться не приходится. Свои коллекции, которые создают впечатление, что с Nina Donis ребята дышат одним воздухом, они называют просто порядковыми номерами, а презентации превращают в инсталляции, достойные музея современного искусства.

_________________________________________________________________________________

124ef02b-076d-4421-b492-1310dd6f7001

Дизайнер НЕЛЛИ НЕРДЕ из Петербурга, выпускающая одежду под брендом NNedre — её вещи уже продают в нескольких магазинах по всей странеNNedre – это динамично развивающаяся марка. Комфорт, функциональность и привлекательность в одной вещи вот что можно назвать философией бренда. Монохромные цвета в растяжке от черного к белому, узкий силуэт и особое внимание к деталям стали фирменным знаком NNedre.

_________________________________________________________________________________

ca35b9fd-e8a1-4a35-8f46-61bce21e5367

ВИКТОРИЯ КИЯН из Новороссийска с её уникальным брэндом BRAVEHOUND — швейная марка, создающая одежду высокого качества для интеллигентных собак.

BRAVEHOUND — выдержанный дизайн, натуральные ткани, невероятное качество в деталях и единичное производство — вот что такое одежда BRAVEHOUND.

"Я хочу попасть в ассортимент магазинов, продающих обычную «человеческую» одежду. В Европе это очень распространено: люди приходят покупать себе вещи, и здесь же, в отделе аксессуаров представлена качественная одежда для домашних питомцев. В России этого пока нет, и мы бы хотели стать пионерами в этой области." Киян В.

_________________________________________________________________________________

b4f2850e-7590-4051-9722-e8c047c1aa7a

Организатор HAND-MADE ярмарки 4 СЕЗОНА — КАТЕРИНА ПАВЛОВА

Екатерина — организатор мероприятий (open-air, концерты, handmade ярмарка "4 сезона", корпоративы, мастер-классы) — преимущественно концертных, туров для музыкальных групп, менеджер по работе с иностранными и российскими артистами, промоутер, пиарщик и куратор крупных эвентов, директор 2ух музыкальных групп: "ОдноНо" (ежегодные гастроли на 20-30 городов; вывод за несколько группы с формата квартирников до зала в 3500 человек в Москве) и "Сухие" (неоднократные гастроли в Америку, выступления на лучших столичных площадках).

_________________________________________________________________________________

35348b84-4278-4ab3-a4c5-0d3dce64dac5

АЛЕКСАНДР МИНЕЕВ - один из братьев Минеевых с Крайнего Севера, занимающихся сейчас производством сибирских свитеров в Москве под маркой DEERZ.

"Мы не гонимся за трендами, не создаем революцию в моде, а делаем вещи хорошо и качественно. Мы просто создаем вязаную продукцию, которая могла бы быть в моде и двадцать лет назад и может быть через десять. Главное — это чувство вкуса, а чувство вкуса от моды не зависит. Мы верим, что свитера нашего производства это не просто еще одна вещь в гардеробе, а те чувства, которые мы испытываем, приятные моменты жизни, которые, к сожалению, остаются позади. Но одевая наш свитер, мы возвращаем все приятные воспоминания, которые делают нашу жизнь, наполняя душу теплотой." Братья Михеевы

_________________________________________________________________________________

1d734da5-bc04-49f8-822b-04b6a4d54a8c

АНТОН БОРОДА — один из создателей мастерской MODCUST - экспериментальная швейная мастерская, швейное производство, бренд одежды, онлайн конструктор одежды.

"Все помнят знаменитую фразу из «Бриллиантовой руки»— А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?Да, у нас есть! При помощи нашего конструктор одежды вы сможете сделать свою уникальную толстовку или свитшот. Наш онлайн конструктор одежды поможет любому создать свой уникальный стиль в одежде. Каждый сможет стать модельером или дизайнером. Конструктор одежды поможет выбрать и скомпоновать любое цветовое решение какое только возможно."

_________________________________________________________________________________

cd302e50-c728-4bef-acf8-fea9d50f989c

ИННА ОНОР - генеральный директор и дизайнер марки FLASHIN' – бренд женской и детской одежды, который смело экспериментируют с фактурами и стилями, иронично комбинируя спортивные формы с женственными силуэтами.

_________________________________________________________________________________

fe39c511-e606-41cc-a494-69dae0acd4e3

ВИТАЛИЙ ХИТРОВ - автор проектов KudaGo, фестиваль креативных саней «SaniDay»,пространство на Красном октябре «Люмьер-Холл».

_________________________________________________________________________________

Что мы даём:

  • Открытую тематическую дискуссионную площадку на тему "ИСТОРИЯ УСПЕХА: КАК?";
  • Иностранных профессионалов, специализирующегося в сфере производства и дизайна с уникальным мастер-классом;
  • Региональных молодых спецов, готовых поделиться своей историей успеха и инструментами достижения цели на необычном семинаре;
  • Востребованных представителей индустрии творчества, жаждущих вдохновлять;
  • Площадку, где можно задать интересующие нестандартные вопросы и просто пообщаться с теми людьми, которые уже создали продукт, воплотив хобби в свой личный бренд.

Кого мы ждем:

  • Молодых дизайнеров, желающих продвинуть свой брэнд;
  • Hand-made мастеров, настроенных зарабатывать на своем творчестве, открыто заявив о нем;
  • Молодых людей, имеющих неумолимое желание прикоснуться к миру моды и творчества;
  • Людей, преследующих цель развития творческого бизнеса;
  • Студентов дизайнерских и факультетов и отделений производства товаров;
  • Активных жителей города;
  • ТЕБЯ!

Возможно, именно здесь ты найдешь единомышленников, с которыми откроешь своё собственное дело и создашь свою историю успеха!

Каждый получит возможность составить свое визуально-интеллектуальное представление о том, какой он – успешный творческий человек!

Создай СВОЮ историю успеха!!!

По вопросам участия, инфо-партнерства и выступлений обращаться по электронному адресу d.jalalova@mymfc.ru — Диана

Следите за событиями проекта в ВК - http://vk.com/cities4youth

Место проведения: торгово-развлекательный центр "АТРИУМ", 3й этаж по центральному эскалатору (м. Курская, ул. Земляной Вал, 33)

Время проведения: 17:00 — 21:00

Для справки:

Проект "ШИФОНЬЕР"Уникальный городской проект, состоящий из разноплановых событий в течении года10 СОБЫТИЙ10 СФЕРБолее 50ти приглашенных ЭКСПЕРТОВ СО ВСЕГО МИРА, включая регионы России и МосквуВсе события проекта посвящены повышению профессиональных навыков молодых жителей городаСферы, которые "ШИФОНЬЕР" затронет в 2015ом:- Мода и Дизайн- Организация фестивалей, концертов, массовых мероприятий- ЗОЖ - Художественное искусство, комиксы и наклейки- Уличное искусство и граффиити культура- Уличный спорт и WORKOUT- Социальные проекты и развитие городской инфраструктуры (УРБАНИЗМ)- Творческие индустрии - Личностный рост и лидерство- ЭкологияСобытия проекта проходят в форматах открытых дискуссий, семинаров, мастер-классов, интерактивных лекций, выставок, фестивалей, городских акций и т.п.

Наши партнеры:

https://mymfc.timepad.ru/event/188451/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.