Главное Свежее Вакансии Образование
88 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сервисный центр, не похожий на все

МойСервис - сервисный центр, который работает быстро, недорого, качественно и предоставляет целую инфраструктуру, позволяющую Клиенту постоянно поддерживать все свои устройства в идеальном состоянии.

Почему быстро?

Мастера работают у себя дома или в мастерских. Потому мастеров можно набирать по мере необходимости и почти в любом количестве. Он может находится в 500 метрах от заказчика. Зап.части летят за сутки из любой точки нашей необъятной.

Почему недорого?

1) Нет аренды

2) Частники делают дешевле

3) Зап.части по регионам дешевле. Можно закупать прямо у компаний, которые таскают из-за бугра.

4) Наша цель - количество, а не маржа.

Почему качественно?

У каждого мастера рейтинг, который составляется из отзывов клиентов. Если рейтинг маленький, то заказы "падают" дешевые и мало. Таким образом каждый Исполнитель заинтересован делать не просто хорошо, а отлично. Его прибыль напрямую зависит от качества проделанной работы.Также каждый мастер проходит многоуровневую проверку.

Инфраструктура

На улице 21-й век. Технологии делают вещи.В приложение будут встроены такие вещи, как мониторинг температуры, статистика использования батареи, небольшие тесты на проверку работоспособности различных узлов. Приложение будет время от времени отправлять отчет о состоянии устройства, чтобы вовремя принять меры по замене узла или профилактике.Удаленный доступ. Чистить ПК или смартфон от мусора уже давно можно удаленно.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.