Главное Свежее Вакансии Образование
181 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Избавьтесь от дублирующихся сделок за несколько минут

Neuro Double – виджет от компании NeuroCRM, созданный специально для amoCRM. Ищет и склеивает сделки по схожим телефонам и адресам электронной почты. В результате вы не перегружаете программу дублирующимися контактами и сделками.

b_5b2268cfd718c.jpg

Как работает виджет?

Обрабатывая новую заявку, менеджер вводит телефон и электронный адрес клиента. Программа автоматически ищет сделки с такими же контактами и высвечивает их на рабочем столе. Менеджер может объединить найденные сделки в одну, выбрав поля, которые нужно сохранить при склеивании сделок. В результате в программе остается один контакт, с которым будет работать менеджер.

Выгоды от использования Neuro Double:

  • программа не перегружена лишней информацией;
  • отсутствие конфликтов между менеджерами по поводу взятия дублирующейся сделки – ее отдают менеджеру, который изначально контактировал с даннымклиентом;
  • повторные сделки попадают в руки сотрудников, которые по опыту знают, как правильновзаимодействовать с данным клиентом и довести его до конца воронки продаж.

NeuroDouble – наведите порядок в своих сделках за пару минут. Для приобретения виджета оставьте заявку на сайте neurocrm.ru.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.