Главное Свежее Вакансии Образование
134 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Платформа NeuroSeed: преимущества

NeuroSeed повлияет на разработку целого стека технологий машинного обучения

b_59f1c80010aae.jpg

Четвертая промышленная революция несет с собой внедрение таких технологий как Big Data, Internet of Things, Virtual Reality, Augmented Reality, Machine Learning and Artificial Intelligence. Сегодня рынок требует высокой адаптации к быстро меняющимся условиям. Использование решений на основе алгоритмов машинного обучения может значительно улучшить конкурентные преимущества в бизнесе. В 1995 году на Neural Information Processing Systems-95 Workshops была озвучена идея создания платформы, которая могла бы обеспечить достоверность источников данных и обученным на них нейронным сетям. Реализация такой платформы привела бы к стремительному развитию целого стека технологий, основанных на машинном обучении, что способствовало бы снижению стоимости их разработки, повсеместному внедрению и значительному приросту эффективности производных систем. Ограничивающим фактором развития и внедрения подобных систем было отсутствие надежного способа обеспечения децентрализованной цифровой достоверности готовых решений и источников данных.

Внедрение платформы приведет к быстрому развитию всего набора технологий машинного обучения и поможет снизить затраты на его разработку, массовое внедрение и значительный рост эффективности производных систем. Платформа NeuroSeed выступает в качестве надежного инструмента, который будет создавать, тестировать, продавать и повторно использовать наборы данных и многоразовые кластеры для окончательных моделей ML. Все эти функции обеспечиваются объединением всех участников платформы: поставщиков больших данных, поставщиков данных, поставщиков вычислительных мощностей, разработчиков моделей ML, валидаторов, дистрибьюторов и клиентов.

Преимущества платформы NeuroSeed:

1. Повторное использование окончательных моделей ML.Система дает возможность слияния и дообучения нейронных сетей, что сокращает время создания и внедрения ML-solutions в бизнесе. Платформа позволяет использовать уже обученные нейронные сети как основу или составляющую часть для новых.

2. Наборы данных.Новые виртуальные составные наборы данных создаются поверх существующих с помощью необходимого выбора диапазона данных. Такой подход позволяет сократить расходы на хранение и увеличить доступность имеющихся наборов данных.

3. Окончательное обновление моделей ML.При дообучении нейронной сети на новых данных все взаимосвязанные сети смогут получить обновления при подтверждении пользователем.

4. Использование блокчейна для моделей ML и наборов данных.Платформа использует блокчейн как инструмент достоверности и надежности. Протокол блокчейна содержит метаданные всех предыдущих решений машинного обучения, Big Data и гарантирует их актуальность.

5. Новый центр ликвидности для игроков рынка ML.NeuroSeed представляет новый центр ликвидности для разработчиков моделей ML, поставщиков Big Data, поставщиков вычислительной мощности и поставщиков данных.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.