Главное Свежее Вакансии Образование
175 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Факты и цифры о преимуществах IP-телефонии (инфографика)

IP-телефония начала применяться в бизнесе более 20 лет назад. Но, по данным исследования Nemertes, менее трети компаний в мире используют все преимущества облачной телефонии в полной мере, несмотря на то, что ее внедрение позволяет экономить.

Преимущества IP-телефонии в бизнесе схожи с преимуществами допинга в спорте: с первого взгляда мало что изменяется. Но использующие допинг спортсмены показывают гораздо более впечатляющие результаты. Мы против допинга в спорте. Нортэлс – за здоровый образ жизни.

Бизнес же – не олимпийские игры. И любое преимущество, позволяющее выиграть у конкурентов – использовать можно и нужно. Облачная телефония, как и допинг – внешне не заметна. Это не новая торговая площадка. Однако, при малых видимых изменениях, внедрение IP-телефонии помогает получать больше прибыли.

Мы собрали реальные данные и оформили их в развлекательном формате. Итак, факты и цифры о преимуществах IP-телефонии в нашей инфографике:

b_59636376ab22a.jpg

Преимущества IP-телефонии для бизнеса – кратко и серьезно

  1. Экономический аспект. Подключив облачную телефонию вы сокращаете расходы на связь до 70%
  2. Запись разговоров. Помогает решать спорные ситуации. Дисциплинирует сотрудников, повышает их эффективность.
  3. Нет пропущенных звонков. Многоканальность позволит свести количество пропущенных звонков к минимуму. А грамотная настройка телефонии и вовсе – к нулю.
  4. Статистика и аналитика позволяет сделать работу отдела продаж прозрачной. Увеличивайте процент продаж, минимизируйте количество отказов.

Если в вашей отрасли IP-телефония еще не слишком распространена, внедрите ее первыми и получите все конкурентные преимущества.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.