Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
73 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «NSS-Soft»

Многие разработчики привыкли говорить клиентам о том, насколько сложен процесс разработки приложений, нагружая его большими объемами сложной технической информации, стараясь завысить стоимость, либо сроки работы. Мы в NSS-Soft, никогда не говорим своим клиентам об этом, так как наша задача -- сделать этот процесс как можно проще и комфортнее для наших клиентов. Для них мы являемся инструментом для создания качественных, красивых и удобных приложений, которые помогают их бизнесу. Когда инструмент действительно хорошо выполнен, Вам не нужно задумываться о его внутреннем устройстве, ведь Вам не важно как внутри устроен Ваш планшет или смартфон.

Для нас разработка приложений, наилучшим образом вписывающихся в ваши бизнес процессы -- это очень интересная задача, к которой мы относимся с большим энтузиазмом, уделяя внимание каждой детали и полностью погружаясь в процесс разработки. Головной офис нашей компании располагается в городе Новосибирске, очень важном транспортном и технологическом узле России. Внутри компания имеет очень широкую географию, объединяя в себе специалистов из России, Германии и Чехии. Мы учим каждого сотрудника следовать главным принципам компании, которые являются основой нашей философии:

"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"

Золотое правило нравственности. Для нас оно означает следующее: делай приложения такими, чтобы ты сам хотел ими пользоваться. Чтобы их хотелось показать друзьям и знакомым, и с удовольствием заявить: "Я участвовал в его создании!".

"Дьявол кроется в деталях"

Внимание к деталям и ответственный подход к каждому этапу разработки приложения, позволяют добиваться удивительных результатов.

Полное погружение

Мы всегда с головой уходим в создание каждого нового приложения, буквально вкладывая душу в каждый, создаваемый нами, проект.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.