Главное Свежее Вакансии Образование
122 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Прогнозы стоимости биткоина

Мнения экспертов по поводу будущей стоимости первой в мире криптовалюты расходятся.

b_5b8544053d509.jpg

Бобби Ли: через несколько лет стоимость биткоина преодолеет отметку $60 000

Сооснователь и бывший CEO китайской криптобиржи BTCC Бобби Ли уверен, что уже через несколько лет биткоин преодолеет отметку в $60 000, а его капитализация составит $1 трлн.

Ли провел собственное исследование того, как сейчас обстоят дела в сфере майнинга. Он считает, что к 2020 году эмиссия BTC сократится до 900 монет в день.

При этом, затраты на майнинг только возрастут. Когда все ежедневные затраты достигнут отметки $54 млн, биткоин будет стоить $60 000.

Немного ранее сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли высказывал мнение, что к концу 2018 года биткоин будет стоить $22 000.

Известный эксперт считает, что скоро цена биткоина упадет до $3000

Основатель и партнер Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано в этом году уже прогнозировал биткоину рост стоимости до $50 000. Но сегодня он настроен не так положительно. Теперь эксперт уверен, что совсем скоро биткоин упадет до $3000. И если когда-нибудь эта криптовалюта и выйдет на прежние высоты, то не раньше, чем через 4-5 лет. Такую информацию предоставляет CCN.

b_5b8544171e71d.jpg

Помплиано считает, что ценовой рекорд мы увидим не раньше 2023 года. Сейчас он видит несколько возможных вариантов развития рынка. Но основатель Morgan Creek Digital Assets уверен в том, что более вероятно падение биткоина до $3000, а не рост хотя бы до $10 000.

Но еще в январе 2018 Энтони Помплиано считал совершенно по-другому. Он предсказывал биткоину стремительный рост до $50 000.

Сейчас он все еще верит, что стоимость биткоина вырастет до $50 000. Но не так скоро, как предполагалось ранее. Помплиано считает, что сейчас инвесторам пора набраться терпения и готовиться к худшему. Также, по мнению эксперта, им нужно исследовать рынок самостоятельно.

В прошлом месяце компания Morgan Creek Digital Assets, которую возглавляет Помплиано, объявила, что намерена создать инвестиционную компанию, которая ориентируется на цифровое поколение.

Глава Binance: коррекция биткоина скоро закончится

Стоимость криптовалют вскоре стабилизируется, а рынок займут спекулянты. Так считает глава крупнейшей биржи цифровых валют Binance Чанпен Чжао.

Он опубликовал сообщение в твиттере, в котором поделился мнением о том, что блокчейн и криптовалюты не исчезнут, а рецессия скоро закончится. Это сообщение было ответом на твит, в котором сообщается, что с начала 2018 года из 50 монет только одна оказалась в плюсе, это Binance Coin.

“Если проанализировать главные новости, то можно сделать вывод, что коррекция уже совсем скоро завершится, а криптовалюты и блокчейн не исчезнут. А вот спекулянты, которые сейчас скептически настроены, вернутся на рынок. И тогда принятие криптовалют еще больше возрастет.” - так считает глава Binance.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
NYiGDE
Бизнес-платформа
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.