Главное Свежее Вакансии Образование
87 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Покупки за токены NYIGDE и арбитраж компании

Что такое "Безопасная сделка" и какие она дает преимущества.

b_5b892903319eb.jpg

Покупки в Интернете уже давно стали привычным явлением. Каждая из сторон заинтересована в том, чтобы второй участник выполнил свои обязательства. Покупатель хочет приобрести качественный товар “как на фото”, а продавец - быть уверенным, что покупатель без веской причины не вернет товар после покупки.

Но всегда остается небольшой риск. Даже если все пожелания соблюдены, от форс-мажора все равно никто не застрахован.

Есть способ обезопасить себя в случае непредвиденной ситуации. Просто совершайте покупки на платформе НУиГДЕ? с помощью наших токенов. Наша “Безопасная сделка” убережет Вас от недобросовестных пользователей, а наш арбитраж всегда поможет решить споры и сохранить Ваши средства. К тому же, Вы гарантированно получите бонусы в виде токенов NYIGDE.

Покупки за токены NYIGDE.

Оплачивая покупки токенами на глобальной платформе, покупатель может рассчитывать на бонусы и лучшие предложения от компании НУиГДЕ?. Важно отметить: все транзакции, осуществленные с помощью токена NYIGDE, отображены в блокчейн-системе абсолютно прозрачно, всегда доступны пользователям. При этом, обеим сторонам не выгодно покупать/продавать вне платформы, а лучше использовать “Безопасную сделку”, так как внутри системы они получают ряд преимуществ в виде бонусов и арбитража. О сделке в токенах:

  • Все проходящие на платформе сделки, осуществленные токенами NYIGDE, защищаются посредством заключения смарт-контракта, исполнение которого гарантируется децентрализованным блокчейн. Обе стороны защищены от неполноценного исполнения обязательств другой стороной и предоставления некачественного товара. В случае разногласий на основание существующего смарт-контракта происходит арбитраж, в процессе которого компания НУиГДЕ? всегда встает на сторону добросовестного пользователя платформы.
  • Каждая сделка на платформе формирует отзыв для интернет-магазина/предприятия и влияет на его внутренний рейтинг, что позволяет повышать репутацию онлайн магазина/предприятия и положительный рейтинг, также дает возможность получать больше заказов, а значит и прибыли. Большое количество заказов на площадке является одним из наиболее ценных nyigde.com активов для продавцов.
  • Оплачивая при безопасной сделке товары/услуги токенами NYIGDE комиссия на платформе полностью отсутствует.
  • Оплачивая/покупая при безопасной сделке товары/услуги токенами NYIGDE, пользователь получает бонус (3% токенов NYIGDE от стоимости товара/услуги).

Арбитраж.

Арбитраж НУиГДЕ? - основываясь на смарт-контракт защищает интересы покупателя/продавца и других пользователей платформы.

Команда НУиГДЕ? предоставит клиентам и пользователям платформы всестороннюю онлайн-поддержку, а через арбитраж НУиГДЕ? будут решены любые проблемы, другие споры Сторон (между покупателем и продавцом или любыми пользователями платформы).

Например:

  • В результате транспортировки произошло повреждение груза.
  • Недобросовестные действия со стороны продавца или покупателя.
  • Недостоверные отзывы.

После рассмотрения случая безопасной сделки, основываясь на существующем смарт-контракте, арбитраж компенсирует полную или частичную стоимость товара/услуги и уладит возникшие вопросы.

Возникли споры на платформе - свяжитесь с компанией НУиГДЕ? по адресу support@nyigde.org

Платформа НУиГДЕ? заботится о безопасности своих клиентов.

Совершая покупку или продажу с помощью наших токенов, Вы не только гарантированно избежите проблем с интернет-покупками, но и получите выгодные бонусы.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.