Главное Свежее Вакансии Образование
100 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Блог про бизнес в сети»

Интернет заполняет полностью нашу жизнь. Я с нетерпением жду того момента, когда наконец-то смогу жить где-то в Подмосковье и работать из дома на 100% или мой офис станет гамак на пляже. Мечты? — Уже сегодня это стало реальностью для многих. Все приходит не сразу, придется много работать. Работать в самом прямом смысле этого слова, а не ходить в офис. Рабочее место в офисе довольно-таки часто демотивирует человека, вгоняет его в апатию, подавляет настроение.

Все бизнес идеи, про которые вы прочитаете в моем блоге, действительно работают! При этом, здесь вы не найдете чего-то принципиально нового. Увы. Бизнес идеи, которые описаны здесь реализованы… Реализованы много раз и вам при этом придется с этим смириться.

Тем не менее если вы решили, что готовы начать свой бизнес – действуйте!

Вам надо 72 часа на раздумье, не более. Решитесь – начинайте. Есть сомнения – я вас тоже понимаю (только не тратьте время на пиво, телевизор и социальные сети).

Не нужно придумывать ничего принципиально нового! Все уже изобрели. А вы не гений, признайте себе это.

В моем блоге бизнес идеи, над которыми нужно долго и усердно работать. По 4-8 часов каждый день и так в течении нескольких месяцев и скорее всего даже без выходных. Здесь вы нигде не встретите такие предложения от меня, как потратьте всего 15 минут в день и $500 в неделю ваш гарантированный доход. Так не бывает!Никто (из чужих для вас людей) не будет вам рассказывать о том, как делать $500 в неделю, потратив всего 15 минут в день.

Запомните: никто и никогда! И я, в том числе.

Еще здесь нет никаких бизнес идей, которые целиком и полностью зависят от каких-то неустойчивых макроэкономических показателей. Короче, всякие биржи, акции, опционы, курсы валют, коридоры и стаканы – вы тут тоже не встретите. Все это лохотрон, лотерея под видом биржи. Для тех, кто хочет казаться занятым и деловым. Настоящие трейдеры играют на настоящих биржах. Всякие компании, которые дают рекламу в вагонах метро и вдоль эскалаторов ищут лохов.

Даже если у вас получалось заработать в онлайн бирже, то вспомните и подсчитайте, сколько времени вы на это потратили? Сколько денег вы в это вложили? Сколько денег вы смогли вывести?

Чтобы заработать – нужно работать. Простите за тавтологию.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.