Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
335 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Краудфандинговая площадка OneStart предоставила фаундерам сервис для сбора средств в криптовалюте

Межрегиональная краудфандинговая платформа Onestart.ru заключила соглашение с Benefit Indastri's LTD, которая предложила свои услуги по сбору средств в криптовалюте и последующей их конвертации в рубли.

Межрегиональная краудфандинговая платформа Onestart.ru заключила соглашение с Benefit Indastri's LTD, которая предложила свои услуги по сбору средств в криптовалюте и последующей их конвертации в рубли. Средства могут быть переведены на любой проект, размещенный на площадке. Порядок достаточно прост:При выборе способы оплаты, беккер выбирает вкладку "Оплата в криптовалюте"

b_599fd191a091c.jpg

После чего осуществляется переход на криптокошелек Benefit Indastri's, открытый на сервисе freewallet.org, на который беккер может перевести средства предварительно выбрав одну из пяти криптовалют (BTC; ETH; LSK; XMR; FCN).

b_599fd1d1e7a6c.jpg

В связи с тем, что платежи в криптовалюте являются децентрализованными, а идентифицировать плательщика можно только после дополнительной верификации, то на сегодняшний день при таком виде оплаты, беккерам трудно расчитывать на выплату вознаграждений. После завершения проекта, Benefit Indastri's обязуется провести конвертацию собранных криптовалют в рубли и осуществить перевод в рублях автору проекта. Автор самостоятельно уплачивает все предусмотренные законодательством налоги. Под каждый проект планируется создание отдельного криптокошелька. Стоимость предоставляемых услуг Benefit Indastri's оценивает в 30% от собранных средств, с учетом всех накладных расходов.Также представители Benefit Indastri's LTD выступили с предложением приобретения 100% долей МКП Онестарт, с последующим увеличением уставного капитала площадки до 10 млн$.
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.