Главное Свежее Вакансии Образование
272 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Платежная система OrangePay

Платежная система OrangePay предлагает прием платежей на веб-сайтах и в интернет-проектах. В качестве оплаты доступны популярные методы, такие как банковские карты и криптовалюта. OrangePay предлагает решения для low-risk и high-risk категорий и предоставляет индивидуальный подход и крайне высокое качество обслуживания клиентов. OrangePay гарантирует полную защищенность во время процессинга благодаря уникальной системе безопасности и полному контролю Chargeback-платежей.

Orangepay - это платежная система, которая предоставляет услуги по приему платежей и отвечает сертификату PCI DSS, а также стандартам безопасности Visa и Mastercard. Данная система предоставляет для своих пользователей максимально удобный интерфейс, высокую проходимость транзакций, и другие преимущества. Клиенты полностью защищены от мошенничества благодаря уникальной системе безопасности, а Chargeback-платежи подвергаются полному контролю. Платежная система Orangepay предлагает возможности оплаты такие, как банковская карта и криптовалюты. К каждому клиенту индивидуальный подход и помощь в организации подключения.

b_5a7c578873e43.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Katrine Flikopson
Если кому нужна платежка которая принимает любые проекты хай риск, то попробуйте hotpay.pro - работаю более года - все ок
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.