Главное Свежее Вакансии Образование
69 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Орловское отделение Бюро судебных экспертиз

Отделение АНО Бюро судебных экспертиз в Орле является независимым экспертным учреждением. Основной целью Бюро судебных экспертиз является защита конституционных прав и свобод гражданина, защита интересов государства.

Отделение АНО Бюро судебных экспертиз в Орле является независимым экспертным учреждением. Основной целью Бюро судебных экспертиз является защита конституционных прав и свобод гражданина, защита интересов государства. Судебная экспертиза и экспертные исследования проводятся независимо, объективно, всесторонне, научно обоснованно и в строгом соответствии с действующим законодательством и методиками проведения экспертиз.

Независимая экспертиза в Орле и Орловской области доступна для всех государственных органов, юридических и физических лиц на всей территории Орловской области. Отделение Бюро судебных экспертиз в Орле создано и действует для содействия в получении жителями, организациями, судебными и следственными органами Орловской области качественной и независимой экспертизы и оценки.

В Бюро судебных экспертиз работают лучшие эксперты с многолетним стажем. Наши эксперты имеют высшее профильное образование, регулярно повышают квалификацию, имеют богатый опыт проведения судебных экспертиз в различных областях судебной и внесудебной деятельности.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.