Главное Свежее Вакансии Образование
169 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​​Дилемма №1

Если хочешь сделать приложение на гибриде, какие инструменты использовать? Ответ нашей команды: Те, которые ставят вас в наименьшую зависимость.

Сначала мы использовали Ionic. Известная компания, в неё много вкладывались, сильно облегчает написание программ, работа в основном происходит на графическом уровне.

Что произошло? Команда Ionic объявила разработку Ionic 2 и забросили обычный Ionic. Результат? Полгода нашей разработки коту под хвост.

Перешли на React, на которых работает Facebook и Instagram. Да, он работает на уровень ниже, нежели Ionic, приходится писать намного больше, но он обеспечивает большую работоспособность и стабилен.

Многие скажут, что нужно было писать два отдельных приложения под IOS и Android, дабы избежать подобных проблем. Для нас это был не вариант, так как приложение получается массивным и с множеством встроенных технологий.

Писали бы на нативе - потратили бы 3-4 года. Так что, как уже было сказано выше, мы советуем всегда использовать наименее зависимый вариант. Хорошего дня!

Бодрого дня!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.