Главное Свежее Вакансии Образование
58 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

!!! Как мы будем создавать глобальный проект с нуля? !!!

История о том, как мы будем создавать крутой проект, и соберем первую 1000 пользователей.

Всем привет! На связи команда проекта OZCORB.

Как и многие проекты, так и наш появился из проблемы которая была у нас самих. Проблема была следующей: просматривая свою ленту мы столкнулись с проблемой, во - первых нехватки времени на весь ее просмотр(тут речь идет о качественном контенте, а не мемах и пр. глупостей), во вторых в тематических изданиях, новости повторялись, и в третьих, даже в тематических изданиях, было много “шума”(инфоповодов, а не контента которых ты можешь применить!)

По итогу мы пришли к следующему:

Хотелось сделать алгоритм(не обязательно это код, или программа), которая собирает весь качественный контент контент, анализирует его, и выдает в кратком содержании, то что нужно, и можно внедрить и получить результат. Создавался алгоритм на протяжении 4-5 дней, и мы его дорабатываем по сей день. На данный момент вы можете посмотреть, то что выдает алгоритм в нашей группе ВК .

Так же на данный момент перед нами стоит цель

Опросить 100 человек, по поводу улучшения продукта и соответственно алгоритма, и если у вас есть немного свободного времени, пожалуйста заходите в группу и дайте фидбек в комментариях.По проекту мы планируем делать еженедельные отчеты, так же мы будет публиковать мини-челленджы, дабы у вас было понимание что происходит внутри проекта! Пожалуйста вступайте в нашу группу в ВК, и подписывайтесь на нас в Спарке.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.