Главное Свежее Вакансии Образование
64 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Painty»

Painty - это вечеринки в ресторанах Москвы и Петербурга, где всего за 2 часа наш художник-ведущий покажет как рисовать картину под музыку вместе с бокалом любимого напитка, и в конце вечера вы уйдете со своим собственным шедевром, не веря, что сами смогли это создать.

  • Как все устроено: Вы выбираете вечеринку на сайте, указываете количество мест и оплачиваете участие. В день вечеринки берете с собой отличное настроение и вперед на встречу к искусству!
  • Доступно каждому: Все просто, все получат "Отлично"! Нет никакой необходимости в навыках рисования.
  • Любим современное искусство: Бронируйте свое место за мольбертом прямо на ноутбуке или мобильном телефоне, без лишних звонков.
  • Лучшие материалы для лучшего вечера: На вечеринках мы используем акриловую краску и большие профессиональные холсты из хлопка, а чтобы все могли удобно разместиться за столами - сделали специальные мольберты. Не волнуйтесь, если вы случайно испачкались нашей краской - она абсолютно нетоксична и легко отмывается от рук и одежды.
  • Искусство в деталях: Все расходные материалы - экологические, например, наши палитры сделаны из сахарного тростника, а стаканчики для воды из переработанного картона.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.