«Детский мир» стал партнёром Агентства инноваций Москвы в инновационном проекте
Команда «Дм-тех» разместила несколько запросов на уникальные решения бизнес-кейсов, способных органично встроиться в экосистему крупнейшего ритейлера. Представители ИТ-подразделения компании окажут экспертное сопровождение участникам на протяжении всего проекта.
Лучшее проекты, максимально соответствующие запросу «Дм-тех» и бизнесу компании, получат возможность дальнейшего пилотирования и внедрения в ИТ-ландшафт ГК «Детский мир».
Экосистема взаимодействия «Детского мира» с клиентами и сотрудниками развивается сильной внутренней командой и дополняется корпоративными ИТ-решениями. Тем не менее мы заинтересованы в стартапах и новых авторах. Программа «Академия инноваторов» — это прекрасная возможность познакомиться с новым поколением специалистов и получить доступ к самым передовым разработкам, которые помогут вывести ИТ-решения «Детского мира» на новый уровень,