Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
285 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Первые впечатления о Google Startup Launchpad

Сегодня наконец-то наступило начало рабочей недели от стартап акселератора МетаБета совместно с Google. Поэтому самого утра мы отправились на API Moscow. Спешим поделиться мнением ниже.

Как было сказано выше, все мероприятие происходит в инновационном хабе API Moscow. Сегодняшний день был посвящён непосредственно продукту, где мы познакомились с нашими экспертами, а также выяснили как будет проходить эта неделя в целом.

b_553554365da89.jpg

Идея мероприятия - в проведении "fireplace" - неформального общения одного эксперта с группой команд и обсуждение вопросов проектов. Что позволяет всем участникам максимально быстро проконсультироваться по своему проекту. А в конце недели каждый проект должен будет представить свой проект инвесторам, при помощи презентации на английском, поскольку так же будут присутствовать и иностранные инвесторы.

Хотим выразить благодарность Станиславу Павлову, менеджеру Google по взаимодействию с разработчиками за интересную консультацию и дельные замечания. А также всем участникам и экспертам за дружественную атмосферу. Ну и конечно же стартап акселератору МетаБета за проведение мероприятия и API Moscow за уютное место.

Следите за обновлениями, будем держать вас в курсе.

С уважением,

Команда PartySmash

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Университет в кармане
Ответ на любой вопрос
Приходько Максим
Про выхлоп пишите. Что там вам за первый день накреативили эксперты, до чего пока сами не смогли додуматься?
Ответить
Александр Харлов
Спасибо за комментарий. Думаем в пятницу после окончания рабочей недели и выступлений написать развёрнутую колонку, не успеваем каждый день расписать :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.