Главное Свежее Вакансии Образование
931 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

eRetail Forum 2014 + Comic Con Russia + Web Ready Generation S

3 культовых мероприятия за неделю, миллион интересных встреч, крутейшие афтепати и невероятная движуха ожидала на прошлой неделе.

I.

IT это не только IT. Нельзя убрать общение и связи, — важнейшая составляющая любого проекта.

Мы тщательно скрывали о своей причастности к комикс-индустрии, но скрывать что-то долго — нереально. Встречайте комиксы от Издательства 42, которые были представлены на первом Comic Con Russia.

b_5435acae948fc.jpg

Фрэнк Миллер, "Круто Сваренный".  Премия Айснера за лучший сюжет\рисунок. Миллер выпустил так же комиксы "Город Грехов", "300", "Бэтман: год первый" и "Бэтман: возвращение черного рыцаря".

b_5435ae91a475e.jpg

Под настроение буду выкладывать всякие офигительные развороты, благо выпускаемых линеек достаточное количество. Гуглите где купить скорее — комикс достать близко к нереальному.

II.

b_5435a47331e41.jpg

Если вы не знаете эту личность, то вам автоматически закрыта дорога на самые крутые и закрытые IT-мероприятия. Нет, это не РАЭК, это полный андеграунд, где на задворках курят Беломор, знакомятся владельцы арбатских БДСМ-клубов и пропускают штрафные прямо на ресепшне.  Параллельно можно решить миллиард важных вопросов, — познакомиться с Ali Express, потусить с Ebay, поговорить за жизнь с Retail Rocket, встретить за ланчем хороших знакомых с Интернет-магазином в обороте с десятками миллионов рублей. Мощно? Бесспорно. Но даже представить страшно, какой размах будет у званых вечеров Артёма через 5-10 лет. Респект за eRetailForum!


III.

Web-Ready Generation S. Нам не дали грант, хоть мы и единственные очень очень нуждались  в этих деньгах и не скрывали данного факта. Приколько соперничать с людьми из другой весовой категории, в которых вложили лямы-десятки лямов. А ты такой обналил 45к с проекта и рад вроде даже, лол  .i.


Всем йоу, братва. Поставьте лайк чтоли.

Почтовый не Почтовый, Бланк не Бланк, РФ не РФ.

b_5435b85895c90.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.