Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
645 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Peers.TV участвует в «Большой Цифре»

​Проект Peers.TV новосибирской IT-компании «Инетра» в этому году представлен сразу в двух номинациях национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра».

Peers.TV надеется на победу в номинациях «Лучшая платформа для IP TV & OTT TV» и «Лучший пользовательский интерфейс онлайн видео-сервиса для конечных пользователей». Победителей в этих категориях выбирает жюри, одновременно с этим на сайте премии проходит зрительское голосование, где пользователи выбирают лучшие, по их мнению, телеканалы.

«Большая Цифра» в этом году проходит в седьмой раз. Основная задача премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Церемония награждения победителей состоится 27 января 2016 года в Москве.

  • В качестве IP TV & OTT TV платформы Peers.TV является готовым решением для телеканалов и операторов связи по предоставлению ТВ-сервиса абонентам. Внедряемый функционал варьируется по желанию клиента: OTT-вещание (в вариативном качестве), catch-up TV, настраиваемый просмотр, интеграция личного кабинета (с вариантами дополнительной монетизации). Как платформа Peers.TV универсален, подходит для крупных и небольших провайдеров и телеканалов. Сервис адаптирован территориально и сопровождается на всех этапах разработки.
  • Интерфейс Peers.TV адаптирован под платформы — веб, мобильные устройства на базе iOS и Android, STB, Smart TV (Samsung, Panasonic, LG) — и позволяет с комфортом использовать такие функции телесервиса, как: TimeShift, StartOver, VoD, Chromecast, мультискрин, формирование собственного списка каналов («Избранное»), личный архив.

04.jpg?x-email=bazuka%40inbox.ru

В настоящее время у Peers.TV более чем 2,5 млн. уникальных пользователей во всём мире и более 45 млн. просмотров видео в месяц. В среднем каждый пользователь смотрит Peers.TV 4,2 часа.Мобильное приложение Peers.TV завоевало первое место в категории «Медиа, музыка и видео» на ежегодном конкурсе «Золотое приложение», на данный момент входит в топ категории «Мультимедиа и видео. Бесплатное» в Google Play и рейтинг лучших бесплатных приложений App Store в категории «Развлекательное».

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.