Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
371 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Perezvoni.com»

Мультивиджет №1 - даёт +65% новых клиентов с сайта.

Меняет текст в зависимости от "ключевого запроса" клиента и перезванивает за 28 секунд!

Оценивает поведения по 9 факторам. Автоматически подменяет текст в окне, в зависимости от "ключевого запроса". Считает конверсию+полная аналитика. Бесплатный тариф!

b_54c51ae3336ba.jpg

Perezvoni.com - это умный виджет, который определяет вовлеченного посетителя и автоматически подменяет текст в окне, в зависимости от "ключевого запроса" и далее перезванивает за 28 сек.

Как это работает?

Когда клиент зайдет на ваш сайт, то виджет определит его источник, регион, ключевое слово и начнет анализировать его поведение по 9 факторам. Если посетитель долго изучает сайт или хочет покинуть его без действия, то виджет в "нужный момент" сделает ему предложение в зависимости от "ключевого запроса" и перезвонит через 28 секунд.

После того, как клиент оставил свой номер, происходит звонок на телефон менеджера и параллельно на телефон клиента от номера вашей компании. Как только продавец поднял трубку - его соединяют с клиентом. Все разговоры записываются и в конце вы получите SMS с номером клиента.

Смотреть видео о продукте 1:39мин.

Почему стоит выбрать этот виджет?

1) Это самый умный виджет во всей РФ. Функция мульти-виджет меняет текст в окне в зависимости от "ключевого запроса" посетителя. + 47% к конверсии

2) Виджет работает только по России и поэтому стоимость минуты разговора всего от 13 руб/мин. и минуты не сгорают в конце месяца.

3) Персонализация. Возможность менять текст, фото, чувствительность, гео-таргетинг, более того настраивать критерии оценки поведения под свой сайт.

4) Аналитика. Big Data. Считает конверсию всех уровней, статистику звонков, статистику по регионам, источникам, вовлеченность. Расскажет о клиенте всё, что он делал, чем интересовался, куда кликал, как скроллил и т.д.

5) Бесплатно! Для начинающих компании есть бесплатный тариф, которых так же ловит клиентов, но только не звонит, а отправляет вам SMS + E-mail уведомление о новой заявке и вы звоните сами.

Попробуйте, бесплатно - 11 минут разговоров с новыми клиентами

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.