Главное Свежее Вакансии Образование
199 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Блокчейн в жизни холостяка. Секс, путешествия и забота о питомце

Если раньше друзья смеялись над тем, что вам не везет с женским полом, то теперь они позавидуют. Сейчас мы расскажем о пяти новых ICO. Их приложения будут полезны, если вы всё ещё ведёте свободный образ жизни.

LegalFling

Вот пришли вы на свидание, едва знакомы, флиртуете за бокалом игристого, решаете продолжить общение дома, близится тот самый момент. «Секс должен быть приятным и безопасным, но что-то может пойти не так» - говорят представители голландской блокчейн-компании LegalFling. Они разработали приложение быстрого согласия на физическую близость. Оно решает множество вопросов перед сексом. Одним щелчком на «свайп» вы с партнёром даёте согласие, которое в любой момент можно отменить, если кто-то передумал. Приложение помогает избежать неловких ситуаций, ведь в нём будут прописаны ваши сексуальные предпочтения, желания, а также состояние полового здоровья. Все ваши данные будут защищены настройками приватности. Пользуйтесь этим приложением в повседневной жизни и путешествиях.

b_5b61fccc55e39.jpg

SnapCity

Кстати, о путешествиях. Зачастую вы едете в незнакомую страну, чтобы увидеть все самое лучшее, что она может предложить. Особенно, когда время ограничено. Новое приложение для путешественников SnapCity найдёт для вас лучшие места. За посещение достопримечательностей в приложении начисляются баллы, которые можно потратить на скидки или подарки во время поездки. Всё, что вам нужно – это мобильный телефон и три простых действия: выбрать желаемое место в приложении, прийти туда и сфотографироваться. В результате вы получите токены SnapTokens за посещение достопримечательности.

b_5b61fcff0186b.jpgPetlife

«Да, я холостяк и завёл себе собаку. Может ещё и для питомцев будут приложения?». Вы будете удивлены, но приложение уже есть. Petlife – медицинская сеть для владельцев животных. Вы получаете консультации от квалифицированных врачей для вашего питомца, а блокчейн хранит данные медицинской карты. Вам больше не придется сидеть в очередях, сильно тратиться на экстренные поиски врача, платить за потраченное время. С помощью Petlife врача можно выбрать в любой стране и по выгодной стоимости. Приложение отлично подходит людям, у которых нет свободного времени на посещение ветеринарных клиник.

b_5b61fd2b2761b.jpgPlaykey

Конечно, у большинства холостяков свободное время всё же есть, только тратится оно, например, на компьютерные игры. Угадали? Для любителей онлайн игр тоже есть отличные новости. Благодаря сервису компании Playkey вы сможете играть в игры с высокими системными требованиями, и при этом вам не придется скачивать игру. Всё, что нужно – интернет. Playkey – это разумная цена и технология блокчейн. Другими словами - недорого и надёжно.

b_5b61fd5404675.jpgSmartRealty

Теперь контрольный выстрел — покупка недвижимости. Каждый наслышан о долгих и неприятных процессах поиска жилья для аренды и приобретения. Большую часть проблем решила платформа SmartRealty. Она используется продавцом и покупателем для совершения сделки. Ребята из SmartRealty применили технологии блокчейн и смарт-контракт. Это надёжно для всех сторон, ведь технология блокчейн упрощает экосистему рынка недвижимости и позволяет людям безопасно обмениваться данными. В проекте SmartRealty работают специалисты с опытом управления, инвестирования и строительства в сфере недвижимости.

Да, приложения действительно уникальны и полезны. Многие подойдут любому человеку, независимо от его семейного положения. Но даже если вы еще не встретили свою вторую половину - вам есть, чем заняться. Не тратьте время зря.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.