Главное Свежее Вакансии Образование
124 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Picaton»

Picaton — это сервис три в одном. Все три части, призванные помочь в работе с Instagram, независимы друг от друга.

Picaton. Analytics

Это набор метрик, которые помогают понять, кто подписан на аккаунт, какие материалы находят наибольший отклик и когда аудитория активнее всего. Мы только собираем аналитические данные — интерпретировать их нужно самостоятельно. Чтобы помочь в этом пользователям, мы добавили к каждому графику описание.

Picaton. Statistics

Простая и удобная статистика, которая собирается каждый час. Чтобы было легко отслеживать результаты взаимопиаров, рекламы — и просто для понимания динамики.

Picaton. Notify

PicatonBot переносит работу с комментариями из Instagram в чаты Telegram. Можно не только получать комментарии, но и отвечать на них прямо из Telegram. А еще вы можете удалять спам до того, как он начнет раздражать ваших подписчиков.

Какой смысл в пересылке комментариев? Это удобно. Не нужно искать комментарии, их всегда видно в истории чата. Не нужно запускать Instagram, что бывает полезно в местах с небыстрым интернетом. Ваш магазин больше не потеряет клиентов, потому что комментарии придут даже к самым старым публикациям.

Мы постоянно улучшаем сервис, добавляем все новые инструменты и стараемся делать его не только удобным, но и выгодным. Поэтому мы ввели очень гибкую ценовую политику: не нужно платить за инструменты, которыми не пользуешься. Для блогеров, которые только начинают свой путь к Insta-славе, Picaton бесплатен.

У нас еще ворох идей, как сделать Picaton лучше, удобнее и понятнее. Но мы ценим взгляд со стороны, поэтому всегда открыты к предложениям, замечаниям и пожеланиям. Пишите их в комментариях, присылайте на spark@picaton.com, добавляйтесь в нашу группу в Telegram.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.