Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
57 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Picload»

Попробуй что-то новенькое, чтобы делиться своими воспоминаниями и впечатлениями...прямо на рабочий стол смартфона!

Picload - это самый простой и быстрый способ сделать ваш смартфон не только уникальным, но и еще умнее.

Хочу видеть красивые фотки на рабочем столе своего смартфона

Это прекрасно! И приложение Picload в этом поможет. Просто выбери то, что тебе интересно, у нас более 300 разных категорий, и в настройках укажи, с какой периодичностью обновлять рабочий стол. Приложение будет автоматически показывать тебе красивые фотки на рабочем столе по интересам.

Хочу загружать свои фотки и делиться ими

И даже более того. Ты можешь загружать собственные фотографии, давать им название и описание и, если захочешь, твои фотографии будут показываться на рабочих столах смартфонов тех пользователей, которым это интересно.

А может ты искусный кулинар и ведешь свой блог?

Тогда ты можешь к своим фотографиям прикрепить еще и ссылку на свой сайт. Это платная функция, но очень полезная. Ссылка вводится один раз в твоем профиле и автоматически прикрепляется ко всем загруженным фотографиям.

А я хочу, чтобы у меня на рабочем столе показывались только мои фотки, фотки моих родных и близких

Близость наших родных так важна для всех нас, она нас греет, защищает, радует, мотивирует, не позволяет нам сдаться: вот мама заплетает косу моей сестре, а вот мы с папой на рыбалке, вот я уже получил красный диплом, а вот первые шаги моей дочки... Мы думали об этом постоянно, когда писали Picload, такие личные и дорогие нам моменты, потому и появилась функция приватности. Загрузите свою фотографию, нажмите на нее и активируйте кнопку Замочка. Тогда твои фотографии никто не сможет увидеть. А если ты выберешь в интересах категорию "Мои картинки", она всегда самая первая в списке, тогда на твоем рабочем столе будут показываться только твои фотографии.

Что еще я могу делать?

Установи наш виджет и с его помощью ты сможешь быстро оценивать фотографии на рабочем столе: ставить лайки, дислайки, - сможешь подписаться на автора фотографии, а если тебе очень понравилась фотка и ты хочешь ее придержать, то нажми на виджете Булавку и фотка закрепиться на рабочем столе, пока ты снова ее не открепишь.

Лайки, дислайки, подписки, пины и другие факторы влияют на рейтинг фотографии.

Мы стараемся сделать качественный сервис персонализации и рекомендаций информации для Пользователя, сделать его удобным и быстрым. Мы верим, что тебе понравится пользоваться нашим приложением!

Оставляй свои отзывы, пиши критику, задавай вопросы, мы всегда открыты для тебя. Если тебе понравилось наше приложение, пожалуйста, поставь 5 звезд, чтобы мы могли делать его еще лучше и полезнее!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.