Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
94 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Pincled.com»

Pincled.com – это команда из 23 фанатично преданных своему делу людей, а также более 40 000 часов работы настоящих профессионалов, и всё для того, чтобы Вы чувствовали себя на нашем сайте, как у себя дома.

Мы разрушаем представление о секонд-хенде как о безликой куче одежды, в которой надо копаться часами, чтобы найти стоящую вещь. Все это уже в прошлом! На страницах нашего сайта Вы сможете найти одежду, обувь и всевозможные аксессуары по приятным ценам. Но самое главное, это займет намного меньше времени, чем поиски чего-либо интересного на витринах и прилавках в Вашем городе!

Pincled.com – это также верный способ найти новых хозяев тем вещам, которые надоели, не подошли или попросту вышли из моды, — и заодно заработать денег.

Если Вы захотите поделиться вещью с целью ее реализации, обратите внимание на схему пользования сайтом. Она невероятно проста:

Шаг первый: Сфотографируйте ту вещь, которую хотите предложить Покупателям. Хорошая фотография – залог успеха, поэтому рекомендуем выбрать наиболее удачные снимки для размещения на сайте. Ведь Ваши потенциальные Покупатели первым делом увидят именно фото, и лишь затем прочтут описание к вещи.

Шаг второй: Выберите соответствующую категорию для размещения товара. Мы считаем себя профессионалами в вопросах одежды, а также прекрасно знаем, что гардероб – это неотъемлемая часть Вашей индивидуальности. Поэтому мы сделали классификацию линейки одежды максимально широкой для эффективности и удобства пользования.

Pincled создан именно для того, чтобы освежить Ваш гардероб, при этом значительно облегчив поиски подходящей вещи, сэкономив драгоценное время и Ваши финансы. Мы очень хотим, чтобы наше знакомство и дружба превратились в приятное для всех времяпрепровождение, и Вы остались довольны.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.