Главное Свежее Вакансии Образование
68 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Planiro»

Совместная работа c Планиро – просто, быстро, эффективно. Ежедневное планирование, контроль над выполнением задач и обсуждения внутри команды намного эффективнее.

Гибкая платформа управления проектами

Гибкая платформа управления проектами. Вы можете легко адаптировать нашу систему под бизнес-процессы вашей компании. Теперь вам не нужно идти на компромисс, вы получаете именно такой продукт, который вам нужен. А мы поможем и подскажем как его настроить.

Легкость управления сложными задачами. Что бы ни делала ваша команда, вы всегда в курсе того, в каком состоянии ваши проекты, на что тратятся ресурсы, какова статистика по группе человек, командам или отдельному человеку.

Контроль всех процессов в компании. Сократите время, затрачиваемое на администрирование ваших компаний. Один клик мыши - и вы переноситесь из одного рабочего пространства в другое внутри того же знакомого интерфейса.

Доступность. В любое время, в любом месте. Все ваши данные надежно защищены и доступны 24 часа в сутки. Вы можете обратиться к ним как с рабочего компьютера, так и с мобильных устройств или планшетов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.