Главное Свежее Вакансии Образование
134 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Podster»

52ceae985249d.jpgДля слушателей мы — интерактивное радио. Наш портал и iOS-приложение помогает cформировать свой собственный уникальный эфир из тысяч подкастов (например, "Цукерберг Позвонит"), радио-шоу и аудиокниг ("Стив Джобс" Айзексона). И музыки, конечно. Для авторов, паблишеров и каждого, кому есть что сказать, мы — площадка для публикации и продвижения аудио. Мы позволяем записывать собственные подкасты с помощью iOS-приложения, публиковать на podster.fm и в iTunes, продвигать их и монетизировать (авторы получат рекламные отчисления).

Также мы помогаем радиостанциям выходить в mobile-вещание.

Мы монетизируем аудиоконтент с помощью размещения рекламных прероллов. Такой формат более эффективен, чем видео-прероллы (youtube) и реклама на радио, за счет узко-таргетированной лояльной аудитории подкастов. Вот наша landing page.

Сейчас у нас более 1 000 000 уникальных прослушиваний в месяц. Наши шоу регулярно занимают места в рекомендациях iTunes. А то, как выглядит наш плеер (встраивается в VK и FB), можно посмотреть, например, здесь — первый подкаст о ВКонтакте от Live.

Для связи: alexmenshikov@me.com

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.