Главное Свежее Вакансии Образование
118 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «PollToPay»

PollToPay – это сервис, способный зарабатывать деньги там, где их никто не зарабатывает. Он технически сложен, поэтому кто попало там зарабатывать не сможет. Он является недостающим звеном, связывающим два несвязанных друг с другом рынка: рынок мобильных приложений и маркетинговых исследований.

b_538cce0483b60.jpg

PollToPay имеет доступ к аудитории, которая никогда не была доступна для компаний, занимающихся маркетинговыми и аналитическими исследованиями: пользователи мобильных приложений и игр. И мы знаем о них все. Мы можем провести анкетирование мгновенно.

Несколько дней и результат опроса у вас в личном кабинете, в удобном для вас формате.  Никто кроме PollToPay не умеет делать это так быстро и качественно.

b_538cce18cc84d.jpg

У вас миллионы пользователей, а платят только сотни? Да, люди не любят платить. Особенно, если они могут этого не делать. Зато за них могут платить наши клиенты — маркетинговые агентства и исследовательские компании. Ваши пользователи проходят наши опросы, получают за это встроенные покупки, а мы платим вам вместо них. Все счастливы, и особенно вы: вы получаете деньги с тех, кто никогда вам не платил и не собирался.

b_538cce2ab0f5d.jpg

PollToPay открывает новый "голубой океан". PollToPay интересен и агентствам и издателям и большим брендам. PollToPay сложен для копиката и заработает вам столько денег, сколько не заработали последние 20 ваших вложений.

b_538cce39c7258.jpg

Только представьте: бигдата, хайлоад, десятки миллионов аудитории — и все это в самом начале пути. Никаких мучительных лет наращивания пользовательской базы — вся база уже здесь. Сломать мозг? Проверить свои скилы? Если вы думаете, что вы справитесь с этим проектом — нам есть о чем поговорить.






0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.