Главное Свежее Вакансии Образование
194 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Pravovoz»

Pravovoz - Uber в мире юриспруденции!

Итак, что же такое Pravovoz? По сути это программа по поиску юристов. На нашем сайте регистрируются юристы со всей России, которые работают сами на себя, а не состоят в юридических фирмах, которые почти всю сумму от заказа забирают себе.

Что с ценами? На Pravovoz.com - Вы сами назначаете цену. При этом Вы должны изначально положить эту сумму на свой кошелек на сайте, но деньги юрист получит только после одобрения вами заказа. Минимальная стоимость заказа 100р. Кстати, если вы вдруг Вы передумаете Вы можете предложить взаимоотказ. Также на сайте предусмотрена процедура арбитража, которая дает возможность в течении до 24 часов вернуть деньги за не качественно оказанные юридические услуги!

Для чего мы создали Pravovoz.com?

- Мы хотим дать возможность людям со всей страны работать, не покидая своих родных краев, но при это получать достойную зарплату.

Наша команда надеется, что это позволит сделать мир добрее и даст людям возможность быть рядом со своим семьями, родными и близкими, а это ведь является самым важным в нашей жизни!

- Мы даем возможность всем получить юридическую консультацию по доступной цене!

В мире, где юридические компании тратят много денежных средств на создание своего имиджа для того, чтобы выглядеть более солидно, например, арендуют дорогие офисы, нанимают огромное количество лишнего персонала, покупают эксклюзивную мебель, кофе машины, снабжают работников телефонами и абонементами в фитнес залы!

Pravovoz.com создал сервис, где вы платите напрямую юристам, а не "скидываетесь" на всякую мишуру. Благодаря этому наш сервис позволяет удешевить юридические услуги до 95%

Попробуйте и вы сами оцените преимущества работы напрямую с юристами да еще и онлайн!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.