Главное Свежее Вакансии Образование
238 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Чем я занимаюсь и что хочу реализовать?

​Доброе время суток! Это мой первый пост на этом сайте. Обо мне можете прочитать в профиле. Вообще я разносторонний человек и у меня имеется кроме официальной работы (seo оптимизатор), несколько хобби. Люблю предпринимательскую деятельность. Занимался разнообразными делами. Но в итоге становилось скучно и приходилось либо продавать, либо забрасывать.

После нескольких лет «работы на себя», понял две важные вещи:

1.Бизнес с близкими создавать нельзя.

2.Создавать и развивать собственное дело нужно, если оно вам очень сильно нравится и приносит удовольствие.

Немного о своих работах.

На данный момент я работаю seo-оптимизатором в крупной компании (производственная компания). По вечерам провожу вебинары на финансовую грамотность. С 2009 года занимаюсь инвестированием и спекуляциями на финансовых рынках (прошу не путать с Forex). Работал руководителем в брокерской компании, но из-за сокращения всех по России и СНГ, пришлось уйти. Я не расстроен. У меня сейчас любимая работа (хобби плюс работа – это здорово!).

Мое пристрастие.

Так как моим пристрастием является создавать что-то новое и развиваться в предпринимательской деятельности, то было принято решение в этом году взять еще два направления (помимо официальной работы seo оптимизатором и ведущим вебинаров для крупных финансовых компаний), бизнес по продаже светодиодных светильников и Интернет сообщество трейдеров и инвесторов. Про первое направление я еще опишу поподробнее в следующий раз, а сейчас затрону тему моего start up проекта PriceRange.ru

Для чего он нужен и с чем его едят?

PriceRange - уютное место общения предпринимателей, трейдеров и инвесторов. На портале можно прочитать реальные рассказы пользователей, мнения, истории успеха и неудач. Сделать правильный выбор для вложения своих средств, поговорить или задать вопросы о бизнесе, как для реального сектора, так и для сети Интернет. Каждый день пользователи пишут, обсуждают разные вопросы, проблемы и делятся опытом. Помимо всего этого они пишут интересные кейсы. Частенько проводит конференции. Раскруткой не занимался (пару десятков статей на НЧ запросы). Люди приходят с поисковиков и задерживаются. Пишут спасибо и остаются в дружном коллективе. Посещаемость маленькая, но я уверен, что со временем, если продолжу усиленно заниматься над ним, проект наберет своих читателей, ведь делаю сайт для людей. Последний месяц помогать над проектом стал мой напарник, за, что ему огромное спасибо!

Заключение.

В следующих статьях напишу про собственные направления, что хочу реализовать и как продвигаю свои проекты в сети Интернет (проекты не только в Интернете существуют, но и в офлайне).

Надеюсь вам понравилось мое вступительное слово, и я останусь с вами надолго. Так же хочу выслушать ваши мнения по улучшению и развития проекта.

Всем спасибо и удачной рабочей недели!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Bitcop Security
Удобная online-система учета рабочего времени
Иванова Наталья
Это какой-то шаблон у вас на сайте или сами дизайнили?
Ответить
PriceRange.ru
Уютное место общения предпринимателей, инвесторов.
Разуваев Алексей
Шаблон покупал. Но я его "внутри" очень сильно переделал. С точки зрения Seo. Поменял стили и немного сам стиль. Мне он очень понравился. До сих пор имеются небольшие баги. Со временем, конечно, все исправлю. Если, честно трудно вести несколько направлений бизнеса. Но мне очень это нравится.
Ответить
Владимир 1377
> 1.Бизнес с близкими создавать нельзя.
Это тоже шаблон, раз на раз не приходиться
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.